@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная


Стася или Настя Задорожная

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

SakuraakaAktinia
=)
Показывают? о_О не замечала..

0

32

Julia

Я сама, если честно, не видела. У меня сестра когда MTV смотрела, видела её клип. Это как бы сцены из КЛУБа.  В Русской десятке показывали.

0

33

Кстати.
У Насти Задорожной вышла новая песня. Называется "Нет ничего сильнее любви".  Такая ... грустная.

0

34

"Клуб" я в отличии от подружек не смотрела, мне такие сериалы не нравятся.
Настю Задорожную не слушаю, хотя подружке она оч. нравится, а у нас с ней вкусы совпадают.
Как к человеку отношусь нормально.
Она для меня нейтральный, ничем не выделившийся человек. ИМХО

0

35

Обожаю песню "Буду" в ремиксе) Щас скачала и сижу балдею=) Довольно симпатичная девчонка ;)

0

36

R&B ПринцеSSа

А версия БУДУ какая?  Black mix?

0

37

Мне она не нравится вообще. Ни ее игра, ни ее песни, ни, тем более, ее голос. ИМХО - любую девочку на ее место, и она смогла бы также. Уж извините, обидеть никого не хотела.

+1

38

раньше - никак, а сейчас... она мне оч. нрава!

0

39

Вчера увидела клип на её песню "Любовь-нелюбовь". Обалдела, мягко сказать.. О_о

0

40

Лично к ней самой никак не отношусь, а вот песня "Буду" нравится. Голос есть, поет, вроде, чувственно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная