@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная


Стася или Настя Задорожная

Сообщений 41 страница 50 из 57

41

Julia

А обалдела от чего?

0

42

SakuraakaAktinia
От клипа)))) Ожидала от Задорожной большего((

0

43

Мне клип, в общем-то, понравился. Просто выполнено красиво. У меня только вот один вопросик: а кто эта девочка? Её дочь? Младшая сестра?

0

44

Я иногда слушаю мне понравилось!

0

45

:love:  :love:  :love: Люблю слушать Рок ,но когда у мя плохое настроение или хочу плакать Стася Это самое то  :love:  :love:  :love:

0

46

Я, обожаю эту певицу! У ней потрясные песни! Я теперь сума схожу от песни Любовь не любовь.

Эта песня у меня всегда играет по компу! Я и клуб смотрю. Короче от неё, я без ума.

0

47

Di@na

А мне эта песня уже не совсем нравится. Точнее, разонравилась. Клип она могла бы снять на любую другую песню. "Остановись" например. Или "Нет ничего сильнее любви"

0

48

Мне её песни нрава...
Особенно "ничего нет сильнее любви" и "буду".
Остальные только под настроение!

0

49

фтопку и апстенку!!!

0

50

Послушала её одну песню... никак) симпатичная девушка, голос - нормальный, ничего особенного в ней не увидела.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная