@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная


Стася или Настя Задорожная

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

SakuraakaAktinia написал(а):

А мне эта песня уже не совсем нравится.

У каждого разные вкусы. ) кому нравится, кому нет.

0

52

Di@na

В общем-то, верно. Кстати, для поклонников Насти: если ещё не знаете, она участвует в шоу "Звёздный лед" в паре с фигуристом Славновым!

Отредактировано SakuraakaAktinia (2009-01-10 21:42:50)

0

53

А я просто обожаю Настю Задорожную! В новом образе она конечено не очень, но предыдущие 5 сезонов просто блеск!

0

54

Бритни написал(а):

В новом образе она конечено не очень, но предыдущие 5 сезонов просто блеск!

Я пятый не смотрела, но этого несколько серий глянула. Мне лично в образе Маруси она понрав больше. Это ведь сложно - сыграть другого человека...

0

55

BesSt написал(а):

Я пятый не смотрела, но этого несколько серий глянула. Мне лично в образе Маруси она понрав больше. Это ведь сложно - сыграть другого человека...

Не отрецаю, но по - моему она ещё не вжилась в роль!=)

0

56

Esme написал(а):

Клип она могла бы снять на любую другую песню. "Остановись" например. Или "Нет ничего сильнее любви"

Она ещё успеет =) Ведь песня "Нет ничего сильнее любви" вошла только во второй альбом! Кстати который вышел 5 марта!

0

57

Мне хоть Стася, хоть Настя - все равно. Я в это дело не вникаю)))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Стася или Настя Задорожная