@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?


Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

На дискотеку!!!

0

12

Пойти в парк...Посидеть на скамеечке около пруда и покормить уточек :) Расслабляет..)

0

13

стресс снять просто, надо только побиться головой об стенку. проверено, работает.

0

14

Дома)) Посидеть на балконе и подышать свежим воздухом

0

15

Иду на ближайшее кладбище.Священная земля ставит мозги на место.Ну...можно ещё в церковь

0

16

Не могу выходить в город, когда мне грустно..там все такие же подавленные, все серо и много машин..
когда грустно я выхожу на лестницу, в подъезд

0

17

Когда грустно? Хм... Бывает, что я сама себя накручиваю, сажусь за комп, играю и включаю депрессивную музыку, из-за чего становится ещё хуже. А иногда заваливаюсь в кровать, беру книфку, обкладываюсь подуфками и шоколадом, включаю телик и делаю четыре... нет, пять дел однавременно, лежание - тоже дело))) А чаще всего звоню ЛП (лучшей подруге), жалуюсь на все свои проблемы, а она начинает меня смешить так, что через пару секунд депрессняк пропадает%)

+1

18

В кино. Там хоть на какое-то время отвлекусь от своей беды, увлекшись сюжетом.

0

19

В парк..

0

20

такс... по рельсам я с некоторых пор боюсь ходить.. по этому просто посижу дома.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?