@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?


Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Куда-нибудь на в парк или в интернет...

+1

22

В кусты за окном =) дома бабушка, а там одиноко и тихо...там даже выступ есть и речка...прекрасное место для релаксации. Еще мощные наушники взять и плеер...а дома комп - посмтоянно напоминает о цивилизации =)

+1

23

Книга! Она меня спасает от головной боли, помагает скоротать время или когда скушно и нечего делать.

0

24

В интернет или сажусь за гитару

+1

25

Сажусь в автобус и еду в Харьков. Дорога занимает минут 40, за это время можно разобраться в своих мыслях, послушать музыку, побыть наедине с собой (в полном автобусе это получается намного лучше, чем в комнате общаги, кстати).

0

26

позвоню подруге, пойдем куданибудь.
или по магазинам пройдусь...может куплю что-то, чтобы себя порадовать.

но вообще, самый действенный способ убежать/исчезнуть, это
http://s3prod.weheartit.netdna-cdn.com/images/4156183/tumblr_l9jl2zrCcj1qboxego1_500_large.jpg?1285960327
музыка всегда помогает, даже в самых сложных ситуациях.

Отредактировано Кэрри_ (2010-12-07 20:14:21)

0

27

У меня недалеко от дома через лесочек течёт речка.Там никого нет.
Я туда иду и сижу на чём нибудь.Смотрю в воду , на небо , так одиноко , но спокойно .
Хочется прыгнуть в воду и унестись подальше от этого мира , но стоишь , дышишь,закрываешь глаза и успокаеваешься.

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Обо всем » Куда ты пойдёшь, когда тебе грустно?