@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Tимати Blak star


Tимати Blak star

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Полный :). Эти опасные связи...Наверно целый год одну песню сочинял.
Песни его - полная бесвкусица,нету в них смысла,хоть убейте.
Если это вообще можно назвать песнями...

+1

12

а чегго в разделе музыка куда не зайдёш всех обсирают? :mad:
мне нравятя многие песни

0

13

polkaspb
картинка прикольная

0

14

Olechka
Кто обсырает? По-моему, люди высказывают своё мнение. Ты ж вот тоже непремлишь каких-то исполнителей или конкретный жанр, но это ж нормально.
Тем более, одно дело сказать, что он такой-сякой, другое же объяснить ещё почему.
Объяснить ещё раз, почему он мне не нравиться?)

0

15

Вообще не нравится. Терпеть не могу этот его гламурный образ... Брр...
Не знаю, может кому-то он нравится, не спорю, но я его вообще не слушаю и не отношусть к нему позитивно.

+1

16

Olechka написал(а):

куда не зайдёш всех обсирают?

люди слушают разную музыку... кому то нравится кому то нет...

+1

17

polkaspb написал(а):

люди слушают разную музыку... кому то нравится кому то нет...

Но всё таки прям обзывать/оскорблять нельзя. Просто сказать что группа/певец/певица не нравится.

0

18

я вообще не люблю рэп и арэнби, но только если я уважаю такой рэп как наше "многоточие" или даже старое творчество эминема, хоть мне  не нравится, то всё остальное, где в каждом клипе чё-то поддакивает толстый негр, усыпанный бриллиантами, держащий бокал шампанского в руке, вылезающий из белого лимузина, а на фоне всего этого танцуют голые бабы - вызывает отвращение. Если бы я общалась только с неформалами, я бы не отличала ни исполнителей, ни самих песен, ни клипов, ибо всё под одну копирку. И Тимати туда же.

+1

19

Kasia
я понимаю просто довольно грубо. :/
Alfa
да, его образ мне тож неочень.
а ещё недавно видела диск какого-то репера и тимати блекстар. почти одна обложка! :(  так-что он повторюн(( и  песни зомби за снуп догом повторил. хотя песня прикольная. жаль что не сам звучки придумывал

0

20

Olechka
Я лично не грубила, за других - не говорю.
Но вот просто не нравиться, не нравиться манера исполнения, о чём, музыка... сам образ неприятен, клипы. Людям и не нравяться, поэтому они и выражают свои мысли грубо или нет.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Tимати Blak star