@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие ты часто оценки получаешь в школе?


Какие ты часто оценки получаешь в школе?

Сообщений 51 страница 60 из 82

Опрос

Какие ты часто оценки получаешь в школе?
1

1% - 2
2

8% - 9
3

9% - 10
4

30% - 31
5

36% - 37
Я НЕУЧЬ!!!

1% - 2
Я БОТАНИК =)!

3% - 4
да такая школа я там уже не учусь!!!

5% - 6
Голосов: 101

51

Я учусь на 5..и две 4 в четверти..
А вот мои за Англ.яз-5555555555555555
Я диплом получила...

0

52

всегда по разному чаще всего на 4

0

53

У мну почти все пятерки,одна четверка.А чаще отличница.

0

54

а я отличница, все думают что я зубрю с утра до вечера, но это не так! Я ваще последний месяц не делаю уроки

0

55

Sindirella,я тебя понимаю,моя подруга даже называет меня ботанкой,а я обижаюсь...

0

56

на 5

0

57

Sindirella  вот у меня тож  такая  проблема!!все думают  что я отличница  и   зубрю все  время !!

0

58

~html`o4ka~
Katjunka
меня недавно на английском пацан назвал зуубрилой (ну у нас как раз тест был и мы всё повторяли вместе), я промолчала, но было обидно. (Опять же я ничо не учила)   :mad:

0

59

А вот мои оценки за чатверти и за год:
Предмет      1 четверть      2 четверть     3 четверть    4 четверть    за год
----------      -------------     -------------    -------------    -------------   ----------
Русс. яз.          4                      4                 4                      4             4
Литерат.          5                      5                  5                      5            5
Математ.          4                      5                  5                     5             5
История            5                     5                  5                     5             5
Англ. яз.          4                      4                  4                    4              4     
Информат.        5                      5                  5                     5             5
природов.        5                      5                  5                     4             5

0

60

У меня 5 и 4... Давно я не была отличницей)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Какие ты часто оценки получаешь в школе?