@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Инет погибнет?


Инет погибнет?

Сообщений 21 страница 30 из 73

21

GlamПисака, потому, что в этих ссылках указывается краткий пересказ текста )

Мое мнение:
бред... Причем полный. Интернет -- слишком популярная вещь, чтобы так взять и погибнуть. Вы хоть представляете сколько денег потеряют провайдеры, разработчики программ, дизайнерские студии и другие специальности, которые требуют общения с интернетом? Это будет мировым кризисом. Людям придется возвращаться к интернету начала 90-х годов, то биш к программам по получению почты. Программистам придется создавать программы для того, чтобы, например, тур-менеджер забронировал у тур-оператора путевку. А знаете сколько у нас в стране тур-операторов? Более сотни. И каждому нужна такая программа со своей базой данных. То есть уйдет уйма денег на компенсирование мировой паутины. Так что это полный бред.

Отредактировано Mahaon (2008-01-22 23:40:24)

0

22

GlamПисака
леш не уберут, согласна, компания не позволит. И на флеше всё стоять не будет, ибо есть другие немаловажные языки програмирования и сайтостроения, которые не пропадут бесследно.

МариКа
+1. Всё действительно расширяется и так дальше и будет, ведь технологии с каждым годом лучше, поэтому думаю, что вероятность улёта иннета в забытие есть, но малая. Просто нужно контролировать паутину, но так как всё не проконтролируешь, то появляются слухи.

0

23

Нэт не умрёт!а вот скоро у американцев отключат безлимит!!!и это может потом других коснуться

0

24

Onyx
А почему им должны отключать безлимит? О_о

0

25

Kasia написал(а):

А почему им должны отключать безлимит? О_о

Много очень пользуются)))

0

26

Onyx
Не думаю) По сравнению с нами, любителями халявы, они ангелы в этом смысле)) У них даже официальные версии виндоуса стоят и они каждый месяц деньги платят за обновление. ;) Так что если отключать безлимитку, то начать лучше с любителей халявы) или вообще не начинать))

0

27

Неделю инфа лежит...

17.01 13:35

Крупный американский интернет-провайдер и кабельная телекомпания Time Warner Cable рассматривает возможность ввода ограничений на объем скачанной информации, пишет издание Ars Technica со ссылкой на сообщение на форуме Broadband Reports. При превышении лимита абонентам придется доплачивать за скачанную дополнительно информацию.

До сих пор обычные американские провайдеры предлагали пользователям безлимитные тарифы. Ограничения трафика характерны в основном для мобильных операторов, предоставляющих беспроводный доступ в интернет.

На сайте Broadband Reports приводятся данные из якобы разосланных планов Time Warner Cable. Там говорится, что "Оплата по факту потребления" (Consumption Based Billing) будет введена в тестовом режиме в техасском подразделении и затронет всего 5 процентов пользователей, которые сейчас используют 50 процентов трафика.

Пилотный проект запустят в первом квартале 2008 года по его результатам примут решение о развертывании системы оплаты за трафик по всей стране.

Некоторые из интернет-провайдеров, в частности, Comcast, уже ограничивают доступ в интернет активным пользователям файлообменных сетей. Comcast пока не публикует информации о том, какой объем данных надо скачать, чтобы столкнуться с ограничениями. Абоненты компании уже пожаловались в Федеральную комиссию по связи США на действия Comcast, требуя возместить ущерб из расчета в 195 тысяч долларов на абонента.

+1

28

Onyx
Понятно) Но я остаюсь при своём мнении) Но за инфу спасибо, буду знать)

0

29

Все таки мне кажется не будут ничего убирать, а лишь усовершенствуют технологии.

Отредактировано GlamПисака (2008-01-25 11:32:39)

0

30

Onyx
Нет, безлимитку не отдам :Р
А если по правде, лучше не отключать безлимит, т.к. многие выбирают его, потому что подолгу сидят в инете и оплачивать каждый мегабайт денег нет. У меня был такой случай, что я за месяц набрала пять тысяч в кредит, так что этто не дело. Пусть у американцев отключают, но Россию не трогают :)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Инет погибнет?