@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Инет погибнет?


Инет погибнет?

Сообщений 61 страница 70 из 73

61

Если погибнет инет, то погибнет и основная часть населения Земли (офисные работники, школьники, геймеры)... Ну куда мы в наш ХI век без Всемирной Паутины?

-1

62

Скиталица написал(а):

Ну куда мы в наш ХI век без Всемирной Паутины?

Обратно к книгам или на свежий воздух) плохого ничего не вижу лично.
Впрочем, иннет не погибнет в ближайшие десятилетия.

0

63

Kasia написал(а):

Обратно к книгам или на свежий воздух)

Интернет не исключает книги, свежий воздух и все остальное.
Свежий воздух исключает промышленность.  :crazyfun:

Скиталица написал(а):

Если погибнет инет, то погибнет и основная часть населения Земли (офисные работники, школьники, геймеры)...

глупое высказывание.

0

64

XYZ, согласна! Ибо писала не я, а моя подруга гадость этакая, которую я вчера "оставила раскинуть пасьянс-паук"...

0

65

XYZ написал(а):

Интернет не исключает книги, свежий воздух и все остальное.

Не исключает, конечно) но многие (в том числе и я временами, иногда и тд и тп) предпочитают вместо того, что бы почитать книгу, поиграть в любимую он-лайн игру, посидеть в аське или на форуме или просто "прошвырнуться" по сети)

0

66

Интернет - действительно очень необходимая вещь, от которой, как я считаю, избавляться нельзя.
Согласна, что есть очень много отрицательной информации, но есть и положительная, с чем нельзя поспорить.

Свежий воздух. Книги. Гуляние - часть этого зависит от родителей. Неудели они видят, что дети всё время на компами сидят?
Я,например, часто сижу в сети, но никогда не забываю о друзьях, с которыми часто гуляю.
Книги. Сейчас проще скачать книгу, чем купить её.
Гуляние - это ребята должны сами понимать. Неудели лучше посидеть в чате, чем погулять с лучишим друзьями?
Интернет необоходим, но молодым пользователям, лет до 11, я считаю его следует ограничивать

+1

67

Esme, соглашусь с тобой в двух пунктах:
1) Книгу сейчас действительно легче скачать (хотя я и ненавижу читать с экрана).
2) На счет ограничений в возрасте - абсолютно верно! Моей сестре 10 лет, мы растем в очень консервативной семье и поэтому я очень сильно боюсь за её ещё неокрепшую психику!

0

68

Esme написал(а):

Свежий воздух. Книги. Гуляние - часть этого зависит от родителей. Неудели они видят, что дети всё время на компами сидят?

Ой, вот не скажи... особенно в переходной возраст дети много слушают родителей) всем нам кричали, что бы выключали комп и шли делать уроки, но почему-то комп выключался через часа 2, а уроки так и не были сделанны)) Так что тут от родителей мало, что зависит, хотя у кого как, конечно)

Esme написал(а):

Книги. Сейчас проще скачать книгу, чем купить её.

В чём-то согласна... Но всё же никакой монитор не заменит книжку, какая она есть. Не знаю, может я старой закалки и вижу в этом своего рода романтику перелистывать странички, нежели клацать мышкой или клавиатурой)

Ну, а на счёт полезности интернета - никто и не спорит. Надо просто уметь перебирать и фильтровать полученную информацию)

Отредактировано Kasia (2009-04-16 12:38:55)

0

69

Kasia
Вот и получается, что во многом это зависит не только от самих ребят, но и от их родителей.
Просто меня мои родители тоже не ограничивают, в принципе, но я и сама понимю, когда и сколько нужно сидеть за копьютером и в интернете в частности
Скиталица
У меня тоже сестра младшая есть, я тоже её строго контролирую

0

70

Esme
Зависит от много чего) родители это только одна сторона формирования человека) но вообще - согласна, немного неправильно тебя поняла сначала)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Инет погибнет?