@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » А вы употребляете интернет-сленг?


А вы употребляете интернет-сленг?

Сообщений 41 страница 50 из 54

Опрос

А вы употребляете "албанский"?
Йэс, албанский рулезз, аффтар жжот

46% - 23
Прикольно, хотя сам(а) не употребляю

18% - 9
Нет, думаю этот сленг порочит "великий и могучий"

14% - 7
Другое (в сообщении)

22% - 11
Голосов: 50

41

Люблю Интернетовский сленг и частенько его употребляю даже в реальной жизни, но в меру :)

Отредактировано SiamaCat (2008-09-07 12:02:17)

0

42

Ну, скажем так, не переусердствую с этим^__^ Да и зависит от того с кем общаюсь. Если в обществе с теми, кто использует этот сленг, то и сама пишу. Если не используют - пишу нормально))) Также использую так называемый мной анимешный сленг :D То есть могу ляпнуть пару слов типа "охайо", "аригато" и т.п., а также анимешные смайлы  :D

0

43

Редко, только при общении в icq.

0

44

Никогда не использую. Такого типа сленг меня раздражает, действует на нервы. Если, например, чьё-нибудь сообщение состоит целиком из "сленга" или будет полно грамматических ошибок, обычно я его просто пропускаю не читая. Вот так вот, ИМХО.

+1

45

Когда месту,то употребляю. Но не перебарщиваю. Чего на дух не переношу,так это,когда пишут ВоТ ТаГГ ВОт

0

46

Ну очень редко;)

0

47

оч редкА)))

0

48

Редко-редко-редко :longtongue:

0

49

ну.. редко.. если *пацсталом* - чааасто бывает Т_Т

0

50

Вообще-то нет. Но люблю слова баян, ржунимагу и т.д. Это отвратительно :rolleyes:

Отредактировано MimrikXD (2009-11-19 20:07:48)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » А вы употребляете интернет-сленг?