@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что появилось сначала - курица или яйцо?


Что появилось сначала - курица или яйцо?

Сообщений 31 страница 40 из 61

Опрос

Что появилось сначала - курица или яйцо?
Курица

58% - 34
Яйцо

41% - 24
Голосов: 58

31

Курица! Хотя это спорный вопрос=)

0

32

Сначала кто-то из различных элементов (химии, короче) сделал яйцо (и не одно), потому что одна курица яйца снести не сможет)))

0

33

Бритни написал(а):

Курица! Хотя это спорный вопрос=)

Хотя друзья в шутку говорят что петух=)

0

34

Яйцо. Сначла были всякие летающие динозавры, они несли яйца, а потом динозаврики эволюционаровали в куриц. Так что раньше были яйца :)

0

35

QQQ, как-то неубедительно. Откуда 25% превратились в 12,5%??? Я также и про курицу могу написать.

QQQ написал(а):

К тому же вероятность того, что цыпленок не умрет и сможет вырасти в этом жестоком мире...

Ну, "цыпленок" заменить "курица", а "вырасти" - "снести и отсидеть яйца".

QQQ написал(а):

А петух не может яйца высиживать.

Инстинкт Самосохранения сработает, и не такое выкинет.  :)

QQQ написал(а):

Можно сделать вывод, что...

...яйцо!

0

36

Я считаю что яйцо . (когото с кем то скрестили) и получилось яйцо ,а при скрещении двух птиц вышла курица .
Такова моя версия.

0

37

С Божественной точки зрения появилась однозначно курица. (Потому, что Бог создал Адама и Еву уже взрослыми).
Ну а с научной... (открываю учебник по биологии). Я думаю, что какие-нибудь членистоногие (что мало вероятно) или какие-нибудь первозвери в поцессе мутации раз, и снесли некуриное яйцо... а в яйце была курица. А потом курица снесла уже куриное яйцо и т.д.

+1

38

nagradka
мммм....я даже с тобой могу согласиться ..
А вообще,мне кажеться этого не один незнает.Столько ответов ...У...

0

39

kukla09(стрекоза) написал(а):

не один незнает

это точно

+1

40

nagradka написал(а):

С Божественной точки зрения появилась однозначно курица. (Потому, что Бог создал Адама и Еву уже взрослыми).Ну а с научной... (открываю учебник по биологии). Я думаю, что какие-нибудь членистоногие (что мало вероятно) или какие-нибудь первозвери в поцессе мутации раз, и снесли некуриное яйцо... а в яйце была курица. А потом курица снесла уже куриное яйцо и т.д.

Интересные рассуждения! Но вот по поводу членистоногих сомневаюсь! +1

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Опросы » Что появилось сначала - курица или яйцо?