@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах


#4 Графика на web-страницах

Сообщений 11 страница 20 из 166

11

Зайчик, естественно никто не спрашивал о СПОСОБАХ воровства картинок. Вопрос звучал примерно так : "А как взять картинку с чужого сайта?". На что звучал ответ : "Наведите курсор на картинку, нажмите правую кнопку и выберите "Сохранить картинку как ..." . Но как известно, это не всегда работает. Вот и все. Вопрос считаю исчерпанным, а то мне приходится объяснятся не понятно из-за чего. Глюками я не страдаю. Если не нравится статья, я ее удалю. Злые вы, уйду я от вас :(

0

12

Не уходи...Хорошая статья..Мне понравилась..) Я вот таким "способом" попыталась тоже свои картинки сохранить в безопасности, а потом махнула рукой...)

0

13

Ладно, остаюсь пока :)
Кстати, защитить картинки таки можно. Просто на них нужно написать адрес своего сайта (тем же Paint'ом). Думаю, не каждый захочет размещать у себя картинки, на которых написан адрес "конкурента".

0

14

да, но если это не твои картинки, а ты их в нете нашел???Тем более, что пиксели затереть - раз плюнуть....

0

15

Шандор написал(а):

Вопрос звучал примерно так : "А как взять картинку с чужого сайта?".

ну ё-мое, в конце концофф)) вопрос звучал: =как скачать картинки с твоего сайта=. Мои все в открытом доступе, вот про правую и говорила кнопу))) Успокойсь))

0

16

Вопрос считаю исчерпанным ! А то как бы до драки дело не дошло :)

0

17

Слушайте, а как сделать так, чтобы картинки были вместе ссылок.
Еще, а как сделать, чтобы я была гением? Шутка) Не этот вопрос конечно
))) Есть такие редакторы, в которых можно делать, что хочешь, например, нарисовал в фотошопе картинку, взял, куда хочешь вставил, есть такие?

0

18

SV/killer написал(а):

Чмак тя! Я поняла, осталось докачать фотошоп, сделать картинки, все будет супер гуд!

0

19

Текст на картинке :

<table width=100% border="0" cellspacing="8" cellpadding="0" background="URL"><tr><td>
<font color=#FF0000 font face=Tahoma font size=3>Ваш текст</font></td></tr></table>

0

20

Скажите , а можно сделать так, чтобы когда наводишь курсор на картинку, не выходило окошко, не знаю как назвать, там расположенны зачки : сохранить, печатать и еще чего то.

Отредактировано Нотя (2006-11-08 18:00:38)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах