@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах


#4 Графика на web-страницах

Сообщений 71 страница 80 из 166

71

даринанасчёт того можно без этого или нет не знаю никогда не пробывала код "отрезать"

0

72

alikadevero не знаю, у меня все прекрасно работалО, а таперь.... а что, никак по другому сделать нельзя? Неужели никак нельзя поставить картинку к самому верху и по центру?

0

73

даринаможно, но тебе придётся "вручную" прописать местоположение картинки, вот почему так мало народу любят это способ позиционирования

0

74

alikadevero ладно, мне посоветывали заново написать все! помогло....

0

75

всем здрасте! а как можно в сайт картинку вставить? в смысле, я знаю как, но не получается разместить те которые сохранены на компе, и приходится искать в инете выбирать свойства и копировать URL адрес, а с сохраненной это не действует. я уже по-моему все перепробовала, или я просто что-то не так делаю? помогите плииииз!!!

0

76

К@тю)(а ты пробывала загружать картинку на хост или в фоторедикл?

0

77

куда?

0

78

К@тю)(а что куда?

0

79

куда загружать?

0

80

К@тю)(а
http://foto.radikal.ru

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах