@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах


#4 Графика на web-страницах

Сообщений 81 страница 90 из 166

81

angel7 Ой, спасибо, спасибо! Огромное спасибо! Гигантское!СПАСИБО!!!!!

0

82

Шандор Настена
Мне кажется ничего такого ужасного нету, что мы воруем картинки с чужик сайтов - ХОЧЕШЬ ЖИТЬ, УМЕЙ ВЕРТИТЬСЯ!!!

0

83

МариШка
Ты так говоришь, потому что у тебя, наверное, никогода киртинки не таскали! Твои картинки, (над которыми долго вымучиваешься в фотошопе) тащут к себе и выдают за свои! Иногда, знаешь ли, бывает обидно!

0

84

Terezza
да уж...

0

85

МариШка
Ты чего??? Если у тебя ни разу не крали, то это не значит, что можно говорить, что это не страшно!
Как говорится, пока не попробуешь, сам не поймёшь...

0

86

А у мну пока ничего не крали, правда из за того что я не когда не организовала сайт. Но щас я занялась этим оч серьйозно=)

0

87

Здравствуйте! Я натуральный "чайник", а хочется перенести анимашки и любые картинки на свой форум.
Пожалуйста, объясните мне подробно, как это сделать? Заранее спасибо.

Отредактировано Синильга (2007-10-22 20:29:58)

0

88

Синильга написал(а):

а хочется перенести анимашки и любые картинки на свой форум.

лучше всего хранить картинки на другом сервере и подгружать на форум (иначе форума тебе не хватит :) )
а вообще, тут есть кнопка - присоединить изображения (на майбб, когда пишешь сообщение) и они загрузятся пряо на форум

Angel7,  попроси их показать идентичный твоему. обвинения без доказательств - не обвнения

0

89

Ollenkka написал(а):

попроси их показать идентичный твоему

вот именно, прошу. Дают адрес - а там вообще не пойми что  :/

0

90

как разместить на страничке ссылку, которая ведет на страницу с картинкой? (напишите плз код)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #4 Графика на web-страницах