@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваши оценки в школе. Дневник.


Ваши оценки в школе. Дневник.

Сообщений 31 страница 40 из 76

31

Хорошист, но с точными науками типо алгебры тяну оч с натяжкой. Я по природе гуманитарий. Ну и по географе у меня вечно запарка (как и всего класса), ибо предмет сложный и детальный, требует логического мышления, что у нас напрочь отсутствует. (:

Отредактировано Seraya Sova (2007-02-03 17:50:48)

0

32

SunnyGirl13 а я ваще не могу линзы одеть!

0

33

дарина
А почему?

0

34

Я линзы уже полгода ношу, но первые дни с ними мучалась ужасно!

0

35

:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: Ажно тошнитт...

0

36

Получила пару по физике! Незнаю как маме сообщить! :/

0

37

дарина
я могу но с помощью, просто как приучили не суй пальцы воть многие не могут одеть, так что мне мамка смотрит если чё помагает а снимать хуже чем одевать

0

38

причем с линзами есть беда, постоянно(каждый мес или чаще) новые покупать надо, а то они портятся и царапаются.

0

39

у нас скоры экзамен

0

40

А у меня до конца этой недели каникулы

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваши оценки в школе. Дневник.