@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Самый Лучший Фильм


Самый Лучший Фильм

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

все кто не видел прочитайте заранее мнение людей, знающих толк в фильмах...(клик)
вот фразы которые очень хорошо дают понять, что это:
yES7-В фильме от силы три хороших шутки. Все! Остальное полный бред! Под конец хотелось просто уйти с сеанса. Про Павла Волю, сыгравшего Билана я вообще молчу. Какую траву надо курить и каким абсентом запивать, чтобы такое придумать, я не знаю…
Фильм соберет целую кучу денег. Такова русская натура: если русскому говорят что фильм плохой, он сам пойдет и в этом убедится.

Mary Golightly-Сегодня посмотрели этот… слов не подобрать.
В принципе многого не ожидала от этого проекта, но и на такой ужас не рассчитывала. Полное отсутствие сюжета, грязнейший юмор не то что ниже пояса, а где-то в районе канализации.

hpv1000-Чувствовал себя полным идиотом, что сходил на этот бред.

0

22

Грамотеи тут взрослые развелись))...уж лучше смотреть этот фильм, чем чтать посты кривые :rtfm:  :haha:
Да лан, нормальный фильмец :cool:

Отредактировано ~MAGDALINA~ (2008-01-28 21:35:28)

0

23

alikadevero
Чем выкладывать слова других, лучше самой написать... Не понимаю, что ты хочешь доказать этими мнениями. Фильм вообще предназначем для взрослых, или хотя бы подростков, для которых пошлость - это смешно ;)

0

24

Alfa, мы обсуждаем фильм

Alfa написал(а):

Чем выкладывать слова других, лучше самой написать

это я сделала в первую очередь

Alfa написал(а):

Не понимаю, что ты хочешь доказать этими мнениями

ничего не хочу...нельзя же ограничиваться нашими мнениями

0

25

alikadevero написал(а):

прочитайте заранее мнение людей, знающих толк в фильмах...(

Всмысле это писали реальные критики, люди, которые много фильмв повидали, или все, кто зарегистрирован на сайте? :) А то как-то непонятно...
Кстати, заметила там одну фразу - "Такова русская натура: если русскому говорят что фильм плохой, он сам пойдет и в этом убедится." И правильно, это про меня, что бы тут не писали, всё равно пойду и составлю своё мнение :)

0

26

Alfa написал(а):

Всмысле это писали реальные критики

критические статьи там в самом начале...а это просто

alikadevero написал(а):

мнение людей, знающих толк в фильмах

0

27

Так! Я даже толком не могу сказать понравился мне этот фильм или нет. Шутки тупые, если это можно назвать шутками, но к великому удивлению я ржала.

0

28

Посмотрела...Юмор самый тупой, какой только может быть...Пошлятина одна.
Фильм никак не назовёшь "Самым лучшим"!

0

29

=) Мечта
Ходила. Просто КАмеди Клаб. Смешной, но толка в нем нет. Даж сюжета почти нет. Но так понравился.

0

30

Нормальный юмор :cool:

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Юмор :) » Самый Лучший Фильм