@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Песни с Вашими Именами


Песни с Вашими Именами

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

Aniram написал(а):

Может, скажете в какой песни имя Марина еще встречается?

была песня, по радио слышала - "как подорванный на мине, о любви кричу Марине...."))))

upd. а еще у Nouvelle Vague была "i hear you call me, Marianne, across the water, across the rain..."

Отредактировано Кэрри_ (2009-11-08 12:39:41)

0

42

Кэрри_ написал(а):

"как подорванный на мине, о любви кричу Марине...."))))

:rofl:  :rofl:  ^^

0

43

С именем Оксана знаю три песни.
Bad Borz - Оксана (интересная история.. искала стихи про любовь, наткнулась на стих Есенина.. и чтобы вы думали? О_о Этот стих и был текстом песни Бэд Борз - Оксана.. Только в стихотворение нет слова "Оксана" хД.. вот такая фигня..).
Друга Pika - Оксана.
М. Шуфутинский - Оксана (ненавижу эту песню).

0

44

Есть песня с моим ником))
Uriah Heep - Lady In Black

0

45

Impertinent & nice
ааааа! я ее безумно люблю еще с детства.)

0

46

Правда? Круто, счастливое у тя было детство=))) Мне эта песня тоже нравится, насколько я знаю, ей была посвящена целая страница в википедии.

0

47

Impertinent & nice
ого, не знала даже) у меня просто папа любил всякие штуки типа Uriah Heep, так что это от него так))

Отредактировано Ziggy_Stardust (2010-07-20 14:57:07)

0

48

Лично меня достали уже этой тупой попсовой песенкой "Катя, возьми телефон..."  :x

0

49

А с именем Юли песни вообще есть????

0

50

Мне нравится песня Баста - Девочка без комплексов, но с кучей принципов... Точнее, я не знаю кто исполняет ( ВКонтакте написано баста)
Там строчка есть: "Юль, проснись, и будем наслаждаться рассветом..."
Классная песня)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Песни с Вашими Именами