@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?


А у вас есть прозвище?

Сообщений 1 страница 10 из 109

1

Странно, что еще такую темку не открыли...
У вас есть прозвища в школе, дома, на работе? )(сетевые ники не в счет)

0

2

У меня в школе много прозвищ:

1 класс: кто-то из мальчишек начал меня называть: Аля-ангел, так и осталось до второго класса. =)
2 класс: я с подружкой в то время увлекалась W.I.T.C.H., она решила, что я похожа на Ирму Лэр, и стала называть меня Ирмой. :rolleyes:
3 класс: моя соперница с класса стала называть меня шпалой, из-за того, что я на голову была выше всех в классе. А мальчишки-друзья и подружки немного подкорректировали и я стала длинноножкой. ^_^
4 класс: к нам в класс пришёл новый мальчик (стрёмненький) и влюбился в меня, и стал меня называть конфеткой. Всем понравилось и год я ходила с этим прозвищем. :blink:
5 класс: два месяца я была эмочкой, потом уже превратилась в принцессу (однакашники постарались). :D

+1

3

Зовут Птичкой, Асей, Джульеттой. Вот почему:

Птичка- (ну и все производные - перелетная, ласточка ну и т.п.) вот почему меня так называют, я дейтвительно не знаю.

Ася - потому что с подружками перекидываемся записками и на всех всегда пишу ICQ.

Джульетта- потому что общались с одним пацаном, а все решили, что у наас лубофф :/  Его соответственно звали Ромео.

0

4

ууууу, прозвищ было много...

Принцесса-в первом классе на Новом году была принцессой.

Шапокляк-из-за туфлей во втором, кажись классе.

Кира-это мы с друзьями себе подпольные "имена", чтоб в записках писать можно было и не вычисляли, кто это писал.

Баффи-уж очень мне этот сериал нравился.

В классах с пятого и до восьмого называли по имени.

А из лагеря приехал мой ник и прозвище (2 в 1) Мурка или LЯmurrka(этот вариант уже придумал мой мальчик). Кстати, эта кликуха у меня и сейчас!!! :)

Отредактировано Муро4к@ (2008-01-28 13:50:07)

0

5

Чеполина, киска Оо, эмочка, лысая (^^), попка, жувачка ^_________^

0

6

Кася и Умеренная) Первое подруга как-то дала, случайно, второе - это моя карта...

0

7

Дракоша)))

0

8

Еще меня стали называть Аврилкой ^_^

0

9

Уродище и эмогот.

0

10

Масяня

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?