@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?


А у вас есть прозвище?

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

Буся.
Из-за фамилии.

0

102

Gentle :D Началось всё с английского)

0

103

Раньше были: Тюха, Эми, Ширинка. Сейчас только некоторые Тюхой называют.

0

104

Цыпочка, шайрик, карамель, хорек)))

0

105

Ванька, Матвей...

0

106

Среди друзей Кенни или Ромашка,в школе Жирафик:))
В сети Эмма))

0

107

Раньше в школе называли Белоснежкой. Потом подруга появилась мулатка мы с ней все время вместе проводили, называли Кофе с Молоком. Пozжe, после вiступления в спектакле Буратино. У меня итак нос не маленький, а тут еще поставили играть Буратино, вот  и одноклассники подхватили (спасибо учительнице)
В старших классах Рафиком))) Опять же на пару с подругой, она полненькая и куртка у нее оранжевая-Мандарин. А я торгаш мандаринами-Рафик. Но зато того мальчишкy потом стали называть Эльвира-ночная бабочка (Наша Rasha)
Сейчас бывшие одноклассники (когда переписываемся) называют Снежная королева. На последнем звонке была игра,мальчикам раздали листы и были написаны разные сказочные имена, мне они выбрали это. На вопрос *Почему?* последовал ответ *Она никого не любит.* Я тогда отказала одному встречаться.

Больше не помню, если что потом допишy))))

Отредактировано Anuta (2010-12-26 17:06:11)

0

108

Куколка - используют все старшеклассники. Брр. Жутко раздражает.
Кекс - ost "Даёшь молодёжь"
Амлетка - ЛП так называет.)

0

109

У нас раньше в доме жила маленькая девочка по имени Соня. Так вот, она всем нам придумала новые имена... Меня называла Люлюнтик, т. е. Юля - ЛЮЛЮнтик)))Потом меня так стали все друзья называть)) Сейчас как-то уже все об этом подзабыли...)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?