@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?


А у вас есть прозвище?

Сообщений 71 страница 80 из 109

71

Сейчас все по прежнему зовут Эмо, еще меня называют Черепок (даже учителя) потому что у меня на одежде и аксессуарах очень много черепов.

0

72

Меня называют Катя. Жутко бесит : D Катрин я =]

0

73

Тяка

0

74

Меня называют олька, пень, пенёк, пень пнём, мего пень - в шутку, разумеется ;) А ещё некоторые постоянно зовут Ольгой =_= раздражает

0

75

Хи-хи. А меня называют.. хм.. начну?
Базарик: из за моей фамилии
Каток: опять же имя
Кот: опять имя...
Зануддинова: да это я так.. както в третьем классе начала текст один пересказывать. Все помнила. (ну не в точности.) Слушали долго. Минут десять. (для ответа многовато) О, потом мне пятерку влепили в журнал, но зато так устало, а потом ещё и в дневник(учительница её так поставила, будто мне двойку ставит)
Ну по моему все прозвища.

0

76

Масюнь - так меня называет брат.
Дашульчик - подруга.

0

77

Ой, забыла!
Ещё меня "някой" старшая сестра называет. а я её - няко большое и так далее)))

0

78

во втором классе меня называли Вилкой,Потому что  я увлеклась witch.а после второго меня называли поздняк*потому что фамилия-Позднякова :blush: *ну так и осталось...

0

79

лягушонок
таже здорово! с фамилией)

Меня "Пермь" или "Пермяк"  потомучто фамилия Пермякова :sceptic:

0

80

Cool-Princess написал(а):

Меня "Пермь" или "Пермяк"  потомучто фамилия Пермякова

я на всех тогда в этот день обиделась...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » А у вас есть прозвище?