@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Ники запретят?


Ники запретят?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

это просто невозможно.

0

32

У меня на одном форуме ник, к котороу я очень привыкла. Я теперь даже на него откликаюсь и думаю мыслями моего персонажа=) Живу за двоих! :dontcare:

0

33

Ронда написал(а):

Да ну бред чистой воды))) Кто проверит, как меня зовут? =)

Если, конечно, ты есть в контакте. Там ты могда свое имя написать)) ха.
Кто? Я набрала в поисковике: ОльгаБазарон, так там нашлом хрен знает сколько страниц с таким именем-фамилией! так что не знаю, как они мну найдут. может, по ип вычилсят.
Но я на 95 процентов все же в этом не уверена! Дааааа......
и кабы так, но ник у меня похож на имя)) я взяла имя Лёлика(так меня все называют. приятно) и добавила начальную букву имени Оля. так что..  ник - почти моё имя)

Отредактировано Ollelikka (2009-01-17 03:23:23)

0

34

polkaspb написал(а):

Вот как для себя деньги делать то на всех наплевать, могли бы послушать то, чего народ хочет!

Да! Тем более - зачем им деньги? Они ии так млионеры (или милиардеры)

-1

35

О, придумали тоже...
Они этими всеми запретами добьются, что в Интернет ни один человек больше не залезет >_<

0

36

Имхо - у них ничего не получится. Это слишком сложно, даже нериально. А если и получится - я в инет не зайду, эт точно. Что б всю информацию про меня весь интернет знал  :O  %-) !

-1

37

такими запретами они ничего не добьются.

Aniram написал(а):

Что б всю информацию про меня весь интернет знал  :O  %-) !

аналогично ^_^
А кто сказал, что это возможно? ась?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » Ники запретят?