@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваша любимая училка


Ваша любимая училка

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Нашу классную, она русский и литру ведёт. Самое инетересное, что у меня все семь лет, что я учусь были 5-ёрки по этим предметам. И ещё историчку, она оч интересно рассказывает. У нас даже хулиганы слушают

0

12

География! Анна Анатольевна лучшая!!!!!
Также информатика. Наш информатик такой добрый.... у меня должна быть не девятка в полугодии, а 7! :) С моими знаниями. он он понимает, что информаткиа - предмет больше для мальчиков.

0

13

По инглишу)
ДУмаю, что нет на свете лучше этой учительницы....))

0

14

По русскому языку и литературе - Марина Валентиновна )))
В мире нету лучше учительницы,чем она )))

0

15

не училка, учитель: Козеренко Константин Владимирович, математик наш. Классный чел!

0

16

Наша математичка!!! Очень добрая!  Черкасова Ольга Викторовна

0

17

А у мня наша историчка, она нам не про историю рассказвает, а про свою жизнь. ОНа один раз какому то мальчику сказал: "Посмотри на меня, какая я красивая!!"  :D

0

18

мне нрава  наша классную и музыкалку

0

19

по русскому и литературе, по английскому

0

20

раньше была учительница русского и литры. очень хорошая женщина была, а теперь её перевели в 11 класс. вот щас будет брать 5-е классы...
а так - классная математичка

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваша любимая училка