@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваша любимая училка


Ваша любимая училка

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

По английскому ^^ Она оч хороший учитель, мне повезло, что я в её группе (у нас класс разделён на 2 группы по английскому). Она строгая, но очень хорошо учит)))
Я вообще этот предмет обожаю))
У нас ещё биолог и химик классный, только я его боюсь XD Точнее не его, а химии)))

0

22

Вообще считаю,что мне со всем почти со всеми педагогами повезло.Но больше всего люблю свою классную руководительницу(ведет у половины класса,в том числе и у меня,с первого класса английский,а с этого года ещё наш клас.рук.Между прочем,входит в 50 лучших учителей Латвии),бывшую классную руководительницу(1-4ые классы),учительницу русского языка и лит-ры и учительницу по математике.

0

23

Татьяна Леонидовна. Самая лучшая КЛАССНАЯ руководительница 4-ever!

0

24

Наша математичка(к сожалению, бывшая((( и училка по биологии)))

0

25

теперь учительница по географии))и по музыке)

0

26

Хм...
По Русскому, литературе и тепрь МХК.
Про англичанку ничего не могу сказать. Они у меня каждый год меняются x)
Хотя я к учителям боле-мене нейтральна

0

27

Укр язык/литература
Англичанка

украинка ооооочень классная!!! сегодня её не было - соответствено у нас была замена - с другой училкой ужас полный!!!! а с этой так ходь сиди на уроке и сиди!!! просто у нее ИНТЕРЕСНО!!!

0

28

Училка по математике у нас прикольная. Юморная. Каждый урок что-нибуть выкинет, над чем потом весь день угораем.

0

29

Мой классный руководитель по информатике Нина Михайловна. Мы ее зовем "Лялечка":)

0

30

Из старой школы: классная (Евгения Алексеевна) и историчка (Наталья Николаевна). Мне будет их не хватать...
P.S. И еще... моя первая учительница Ирина Александровна!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Ваша любимая училка