@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Реп


Реп

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Zip
Тю, приехали) Я ж не злюка =Р Просто мне интересно, если это не реп, то что? Никакой жанр не подходит.
Для меня Многоточие, это реп) Поэтому и обсуждаю, ибо други реп-исполнители меня некик не интересуют)

0

12

Kasia
Это не Рэп а ####,я её толком не слушал да и не собираюсь,я тебе говарю не только свое мнение но и мнение других,и ненужно мне тут втирать,послушай Центр там Гуф и еще кого неть норма,к таму же есть дофига других групп да и отдельных исполнителей которые гораздо лучше..,кстате Тимати тоже куйня,и Серега ...Русского рэпа нет фактически так что мой тебе совет слушай зарубежный и мотай на ус... :D

0

13

Hustler

Русский реп как себе, зарубежный не пробовалала, но у меня чуть волосы не повападали когда я узнала что Тимати репер))))))

Помойму бесмысленный набор слов втиле попса, а до репа там ой как далеко)) *Это только моё мнение*

0

14

Hustler
Хватит их матом покрывать.
А я тебе втираю, что это хорошее?) Я тебе говорю, что они поменяли взгляды многих людей. Я ж не спорю, что всем не угодишь и есть антифыны, которые вот как ты, не слушав толком, говорят, что это бред. Вот потому, что слышали 2-3 самые песни, которые даже по радио крутили и говорят, да какой же это реп. Впрочем, вкусы разные и о них не спорят.
А другие группы я не собираюсь слушать. Реп это не моё, я вообще рок и метал предпочитаю (тоже скажешь любимые слова, что группы этого жанра пи-пи? =) ),  Многоточие - как память, поэтому и защищаю, потому что ребята дороги.
И вообще, коректней молодой человек выражайтесь) С вами в нормальном тоне, имею право требовать тот же нормальный тон)

Отредактировано Kasia (2008-02-08 09:39:31)

0

15

Hustler написал(а):

Это не Рэп а *уня,

Предупреждение, мат, ругательство - не знаю как назвать!

0

16

Kasia написал(а):

Хватит их матом покрывать.
А я тебе втираю, что это хорошее?) Я тебе говорю, что они поменяли взгляды многих людей. Я ж не спорю, что всем не угодишь и есть антифыны, которые вот как ты, не слушав толком, говорят, что это бред. Вот потому, что слышали 2-3 самые песни, которые даже по радио крутили и говорят, да какой же это реп. Впрочем, вкусы разные и о них не спорят.
А другие группы я не собираюсь слушать. Реп это не моё, я вообще рок и метал предпочитаю (тоже скажешь любимые слова, что группы этого жанра пи-пи? =) ),  Многоточие - как память, поэтому и защищаю, потому что ребята дороги.
И вообще, коректней молодой человек выражайтесь) С вами в нормальном тоне, имею право требовать тот же нормальный тон)

В общем не будем из за пустяков ссориться,у каждого свои вкусы и свои мнения...))

Zip написал(а):

Предупреждение, мат, ругательство - не знаю как назвать!

Оки,больше нубуду...сори за оффтоп

+1

17

Hustler написал(а):

Русского рэпа нет фактически

Ооо, ну в этом, братец, ты глубоко ошибаешься. Я реп не слушаю, но знаю людей, которые слушают. В русском репе в основном только одна тематика - уличная жизнь, есть ещё некоторые песни про любовь.
А Тимати не реппер, он просто сынок богатых родителей, который про уличную жизнь только по телевизору слышал.

0

18

СолныФко написал(а):

А Тимати не реппер, он просто сынок богатых родителей, который про уличную жизнь только по телевизору слышал.

Нуну и я об этоп... Тимати репер только в кавычках,а так по мойму обычной чтоли хип-хоп певец или вообще попса))

0

19

Больше всего люблю французский реп <3

0

20

Hustler
Согласна, каждому своё. ;)
И, всё же, я начала спор именно из-за обзывательст, гона на группу. Просто разные вещи, когда говоришь, что группа не нравиться и что она плохая.
В общем, держи плюс и оба замолкаем =Р

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Реп