@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый-самый запоминающийся подарок


Самый-самый запоминающийся подарок

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Робин
А, ну я ж не знаю) Тебе только плюс, что не куришь)
А череп красота... теперь хоть есть вариант, что можно подарить на 14... нестандартно, по крайней мере))

+1

12

давайте не будем флудить  :idea: Тема не о том что лучше подарить, так что если надо спрашивать то не в этой теме.

0

13

mp3

0

14

Для мну, пожалуй, самым запоминающимся подарком был интернет, который вчера мне провели))

0

15

для меня был самый запоминающийся подарок поездка в летний лагерь с одноклассниками!

0

16

Самый запоминающийся подарок?.. Я даже не знаю, поскольку любой подарок - это приятно и запоминающееся)

0

17

Самым запоминающимся подарком для мну было негативное: большой мягкий игрушкО - зверь непонятной породы (больше похожде на зайца, но дарившая утверждала, что это собака, причем онО без хвоста), у которого сразу отваливались уши но ещё не очень сильно, и потом на 8 марта, такой же зверь тока намного меньше, да + у него одно ухо вообще было видно как висит на одной ниточке...=(((

0

18

самый запоминающийся подарок- клавиатура  :longtongue:

0

19

Коммуникатор - на последнюю Днюху))

0

20

Самый запоминающийся? Вообще, все помню, но самым запоминающимся, пожалуй, была красная роза на день рождения... Причем запомнилось именно ТО, как преподнесли:)))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый-самый запоминающийся подарок