@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый-самый запоминающийся подарок


Самый-самый запоминающийся подарок

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Хм.... незнаю.

Наверное розовая мобилка в предверье НГ :)

+1

22

Писака написал(а):

розовая мобилка

=)Супер(=

0

23

Билет на самолет с рейсом к морю) Получила вчера. Удивилась)

0

24

Ну, запомнились мне,пожалуй, два подарка:
цифровой фотоаппарат на НГ,посколько мне чисто конкретно сказали, что ИМЕННО его я не получу.
одна маленькая плюшевая игрушечка... я её не ожидала, но было очень и очень приятно

0

25

Маааленькая плюшевая игрушка на день рождения и скрооомненькая открытка.
Зато от кого!.. Эх...

0

26

Кэрри_ написал(а):

Маааленькая плюшевая игрушка на день рождения и скрооомненькая открытка

Кэрри, я тебя в этом плане понимаю

0

27

Esme, ну вот видишь.))

Кстати, к запоминающимся подаркам относится еще и сумма в 75,00 Ls, на которую я купила много разного шмотья,
и сегодняшняя коробка конфет с ликером от подруги (у меня именины) - очень неожиданно. И вкусно.)

0

28

на прошлый ДР мне подруга подарила небольшой коллажик с panik, но было так приятно:)))
на этот ДР мне одноклассник подарил букет цветов (правда, не 3 марта, а 7го, когда мы отмечали) 2 недели стоял в вазе:)
потоом...на этот ДР фотик от родителей...а они говорили, что не смогут купить его
и на этот ДР от одноклассницы копилка(!) очень нужная вещь, я давно о ней мечтала. и чтобы была с одной скважиной для монет, а внизу не было дырки...

0

29

Esme написал(а):

цифровой фотоаппарат на НГ

Мне тоже. И тоже запомнилось. А еще как на днюху подарили синтезатор и все три мобилки.

0

30

Самые хорошие подарки - это поздравления. Когда человек подходит и, радостно и искренне улыбаясь, поздравляет тебя с праздником. Так хорошо и приятно:)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый-самый запоминающийся подарок