@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » На марсе нашли "человека"!


На марсе нашли "человека"!

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Посотрела по внимательнии картинку, если посмотреть в другом ракурсе скажу будет видит обычный парень!

0

22

На Марсе нашли жизнь? На этих снимках НАСА, полученых
с Марса марсоходом, всего лишь увидили камень форме
человека и сразу стали греметь типа чел чел марсе кумарит.
Всего лишь пакузуха

Ну как в мертвом месте может существовать сложная биологическая форма жизни ????????
И на снимках я неразглидел Именно Человека, а может нечто какойто камень
............................

0

23

Судя по всему обитатели на Марсе следят за модой - см. платье на девушке.

0

24

Не знаю, на что или кого это похоже, но что б на Марсе появилась именно жизнь (я уже молчу о примитивных бактериях), надо что б прошло несколько тысяч лет, это минимум. Похоже, не спорю, но не факт, что это не запустили очередную утку, что б удивить чем-то людей и сделать более популярным журнал Daily Mail) Так что я не верю.

0

25

Жизнь на Марсе есть! Я вас уверяю, что не может быть такого, чтобы мы были одни в солнечной системе! :idea:

0

26

Maryka
Если она и есть, то точно не на Марсе и не в ближайшие несколько сотни лет.
Учимся лучше и узнаём, что нужно, что бы появилась жизнь на планете) пока на Марсе это нереально. Но со временем... кто знает, может и будет.
Имхо.

0

27

Kasia
Я не в том смысле что прям люди ходят. Недавно в книжки причитала
"На марсе есть жизнь, но не так как на Земле. Бактерии и вирусы живут на Марсе, а вот более большие организмы пока не встречались"
Ещё
"На Марсе была вода, цивилизация...Но всё исчезло"

0

28

Астронаффтег сел отдохнуть=)

0

29

Рулеzzzzzzка
Та да))

Maryka
На счёт бактерий не знаю, не берусь говорить, но скорее всего там их пока не наблюдается, мне так кажется.
Там не вода, есть нгебольшое количество ледников которые да, могут побудить какую-то жизнь, но очень не скоро.
В смысле цивилизация там была?

0

30

Да, есть что-то от девушки.
Мне тоже кажется что не мы одни такие, что где-то есть жизнь!
Не зря же НЛО "придумали" О_О

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » На марсе нашли "человека"!