@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » На марсе нашли "человека"!


На марсе нашли "человека"!

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

вау.. марсианка.. рамантика хд))

0

32

Я думаю, что мы точняк не одни в космосе

0

33

даже не знаю. может, жизнь на марсе и существует, но мне почему-то очень хочется, чтобы ее не было... *вспомнила старый фильм "марс атакует" x)*

0

34

Мне кажется что это особенности ландшафта. Хотя похоже на девушку... А почему не подошли ближе?

0

35

Ради прикола, введите в Google "На марсе найдена" ну, а дальше вам высветится список...просмотрите его  :P

Лет через 50 на марсе можно будет спокойно жить, так же как и на луне где уже продают участки меллиордерам
                            ^______^

+1

36

--Sunny--
я ввела ^^ чего только там не пишут..там есть пункт"на марсе найдена жидкая вода", а я прочитала "жидкая водка"))ржачно. :rofl:

0

37

MimrikXD
а то, что только там не находили х)
Может и водку найдут

0

38

Просто это самая близкая планета, притом доступная, кроме Луны. Вот и суются туда.

0

39

К тому же Луна это спутник) Не удивлюсь, если  скоро на Луне найдут коротышек XD

0

40

Sun написал(а):

Фотошоп!!!!!!!

Вот-вот, я тоже так сразу подумала.

RanetoFka написал(а):

На марсе есть жизнь, но не так как на Земле. Бактерии и вирусы живут на Марсе, а вот более большие организмы пока не встречались

Правильно!

--Sunny-- написал(а):

введите в Google "На марсе найдена"

Респект!

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Новости в мире и стране » На марсе нашли "человека"!