@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кокос

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

я не ела настоящий кокос ни разу, хотя перед глазами и носом маячил не раз
зато люблю кокосовую стружку) особенно на конфетах)

0

22

о, ела один раз и это мне запомнилось на всю жизнь. в детстве я постоянно умаляла маму купить кокос. однажды она сдалась и купила. выдули малачко, потом пытались его открыть...о, это было что-то! папа его молотком еле-еле раздолбал! а потом мы уже без аппетита подъедали мелкие кусочки...
кокос меня очень тянет. стружка. а особенно raffaelo, конфеты, которые у меня прочно ассоциируются с кокосами :)

0

23

кокосы обожаю просто *__________* а молочко-то какое, ммм... *г*

0

24

sugarrie написал(а):

о, ела один раз и это мне запомнилось на всю жизнь. в детстве я постоянно умаляла маму купить кокос. однажды она сдалась и купила. выдули малачко, потом пытались его открыть...о, это было что-то! папа его молотком еле-еле раздолбал! а потом мы уже без аппетита подъедали мелкие кусочки...
кокос меня очень тянет. стружка. а особенно raffaelo, конфеты, которые у меня прочно ассоциируются с кокосами

Абсолютно аналогично, ток это было не в детстве, а пару месяцев назад :) Обожаю всякие Баунти и мороженое с кокосом. У меня вообще есть три любви - кокосовая стружка, мак (я скрытый нарик xD), шоколад и пирожки с капустой. Опс, это уже четыре!

0

25

Люблю кокос...ела один раз...сначала пыталась его открыть...ооо..это было что-то=)

В принципе вкусно, но молока так и не попробовала...вылилось на пол когда открыла кокос=(

0

26

Ела много раз ела, очень вкусно) Молоко кокосовое обожаю. И мякоть. В обще люблю сам запах. Люблю кубики кокоса в белом и темном шоколаде. И "баунти" и коктейль пина колада, и кокосовую туалетную воду от ив роше)
Кокос отличная вещь, можно тортики украшать.

0

27

rina mercury написал(а):

И "баунти"

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю, наверно сам кокос только один раз ела. Классно!

0