@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария


Ария

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

чет меня проперло, в последнее время только "Арию" и слушаю. Нравится еще кому-нить?

+3

2

Сти,умничка,что создала эту тему!Ставлю тебе за это 5 полсиков (только прости,все сразу не получится,но я поставлю!)Я давно хотела её создать,но почему-то боялась,что её не воспримут.Очень люблю эту группу!Правда,старую,с Кипелдовым больше...Но и новая ничего так.Меня поражает,как она смогла сохраниться первые пять лет,т.к. создалась во время гонения из России всякой "Европейщины",т.е. и рока-матала тоже.И как те двое,что остались в 2002 году умдурились сохранить группу.ОЧень,очень,очень люблю песни!Даже не могу выделить какую-то куонкретную любимую,хотя на певом месте "Осколок льда".

0

3

Рулеzzzzzzка, я "Осколок льда" обожаю!! Мы с подругой сидим на русском и крутим ее постоянно)) а еще "Там высоко" и "Я здесь"

0

4

Сти,"Я Здевь" это,кажись,отдельно Кипелов

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-02-21 21:46:07)

0

5

вроде да. но песня классная!

0

6

Да...ещё "Я свободен" и ещё куча песен...даже не перечислить всех...А,мне,скорее всего,в школе на 8-е марта подарят майку с надписью "Ария"=)

0

7

Мне нравится)) Но отдельно Кипелов чуть больше)

0

8

FlyFantasy,а мне аоборот как-то больше нравится "Ария"...Просто Кипелов,который сам по себе гений с бек-вокалистом "Арии" создавали просто гениальный голос!Хотя,и отдельнао эта группа тоже хорлшая...

0

9

Кипелов и Ария - это разное сейчас. Сам Кипелов стал петь более жёсткие и по смыслу и по музыке песни. Будучи в Арии музыка была более мягкая, так что сравнивать их бесполезно. У Беркута и Кипелова разные взгляды на музыку.

Что касается Арии... странно я начала её слушать. Сначала у подруги, но как-то не очень заинтересовало. Хороший голос, песни, всё супер, но что-то не то. Прошёл где-то год... Это была любовь, которая продолжается и сейчас. Их "Дьявольский зной" - это для меня всё, это моя песня... "Не хочешь, не верь мне" - всегда в мыслях крутиться. "Король дороги" - без комментариев... байкеры...) "Раскачаем этот мир" - картина страшного мира, в котором мы живём.
Я просто чуть ли не боготворю эту группу) Но, пожалуй, только при Кипелове. С Беркутом, конечно, она не упала в глазах (первая песня услышанная мной была "Колизей", уже новой Арии), просто другое, не хуже, не лучше.

В общем, спасибо за тему) Надеюсь, найдутся ещё любители этой нашей легендарной рок-группы.

0

10

Дааа...С Беркутом это уже что-то не то.Просто не то.Голос другой.Кипелов не пел,он больше чувствовал,а Беркут просто поёт...

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-02-23 11:12:55)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария