@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария


Ария

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Старая ария была лучше намного...а когда распалась ария то не оч. стало...

+1

12

Kasia
Вот по этому мне Кипелов нра больше.

Сынсатаны написал(а):

Старая ария была лучше намного...а когда распалась ария то не оч. стало...

Согласна

+1

13

мне Кипелов нра, но "Ария" в любом случае оч крута

0

14

FlyFantasy написал(а):

Согласна

от те плюсег за это)

0

15

Я б не сказала, что при Беркуте Ария стала не очень. Первая песня, которую я услышала это был "Колизей", уже при нём... не думаю, что песня "не очень". Она драйвовая, интересная, сразу попадаешь в этот Колизей на поле боя... Ещё хорошие песня "Бал у князя тьмы" - ах, Воланд, Воланд...) Или "Крещенье огнём", тоже стоит задуматься. Поэтому не согласна, что Ария стала хуже. Она стала другая, как по мне, это правильное слово. Хотя, кому как, конечно. И люди, которые любят Кипелова и ценили песни мименно при нём, не смирятся.
З.Ы.: а вообще, 3 апреля будет, так сказать, примирение =Р Ария, Кипелов и Маврин на одной сцене по окончанию тура "Герой асфальта 20 лет". Так что, вся компания в сборе)

0

16

*Плачет*Я не пойдё на концерт 3го числа!Потому что мне нет 14!Это не справедливо!

+1

17

Рулеzzzzzzка
Плохо...( Но, думаю, что видеозаписи будут по-любому, поэтому хоть так посмотрим, как оно было...

0

18

От нечего делать полазила по сайту "Арии",зашла в книги отзывов,почитала.
Из книги отзывов Дубинина:

Здравствуйте, Виталий! Я слышал, что Валера Кипелов НЕ металлист. А если он не
металлист, а перевоплащается в него только на концерте, значит он не от души поёт, жду Вашего ответа, удачи во всём!!!
Ответ:
А металист это тот, который засыпает на голой железной кровати в аллюминевых трусах под звуки бензопилы Дружба? Тогда мы с ним не металлисты!)

Здраствуй Веталий! У меня гитара Action-2002 (Германская)на ней стоят струны 72-го года ссср. Звук хороший, как вы думаете это нормально?

Здравствуйте, Виталий!
скажите, пожалуйста, а почему вы ничего на память поклонникам в зал не кидаете? Холст, например, бросает медиаторы, а Удалов-палочки!!! Я знаю, что вы не играете медиатором, но, на худой конец, могли бы брать с собой и кидать в зал конфеты «Рачки», или жевательные резинки “Love is…”, а ещё будет лучше, если вы станете бросать в зал през*рвативы!!!(Полезная вещь и не дорогая!!!) Удачи вам!!! Подумайте над моим предложением, ведь всё-таки хочется и от вас что-нибудь на память урвать 
Представляю чувсва Дубинина во время прочтения этого сообщения=)Бедный чувак,долго пат сталом валялся,наверное!=)

Вот ещё:
Товарищ Холстинин!
Меня, как и весь Советский Союз, интересует следующий вопрос: как Вы относитесь к борцу за дело рабочего класса, светлой надежды всех угнетенных, вдохновителю и организатору всех побед социализма — к дорогому Сталину?
Ответ:
Опаньки…!!!???…
Это в книге отзывов Дубинина!=)Фанат либо не туды кликнул,либо выпил,либо прикалывался.А скорее всего,всё1 одновременно=)

Из книги отзывов Попова:

Здравствуйте, Сергей!!! Скажите, почему у вас всегда повязана бандана на руке, вы случайно вены не вскрывали?
Ответ:
Железная логика! А если у Артура бандана на голове, он себе что вскрывал??? А у Володи с Виталиком напульсники всегда…))

Вопрос:
Вы делали обрезание?
Ответ:
Кому???

Вопрос:
Здравствуйте! А неужели действительно существует населенный пункт Бухалово?!
Ответ:
Нет, это мы с собой столб возим
(У Холстинина на этот же вопрос был ответ:"Нет,это мы фотошоп осваиваем")

Вопрос:
А вы какие мухоморы больше любите: красные или коричневые?

А вот полсе этого сообщения в книге Холстинина мне тало грустно...Кто вообще мог такое написать...Особенно слова Холстинина...

Вопрос:
Здравствуйте Владимир. Какую гитару вы бы посоветовали за 600-1000$.
P. S. Жаль, что от вашей группы осталось 2 фамилии и название.
За ранее спасибо за ответ. До свидания.
Ответ:
Здравствуйте Dark. Я не знаю, какая Вам нужна гитара.
P. S. А мне казалось, что от нашей группы останутся песни…
До свидания.

Отредактировано Рулеzzzzzzка (2008-02-27 18:12:12)

0

19

Рулеzzzzzzка написал(а):

Вопрос:
Здравствуйте Владимир. Какую гитару вы бы посоветовали за 600-1000$.
P. S. Жаль, что от вашей группы осталось 2 фамилии и название.
За ранее спасибо за ответ. До свидания.
Ответ:
Здравствуйте Dark. Я не знаю, какая Вам нужна гитара.
P. S. А мне казалось, что от нашей группы останутся песни…
До свидания.

В яблочко...) Полностью согласна. Если группы в изначальном составе нет, то то не значит, что песни потеряли ценность.

Рулеzzzzzzка написал(а):

Вопрос:
Вы делали обрезание?
Ответ:
Кому???

:D + АдЫн...)) Блин, кто эти вопросы пишет...))

0

20

Рулеzzzzzzка, ;) :)

а я у матери выпрашиваю, чтобы на концерт отпустила! и шанс вроде есть!!!! правда небольшой...

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария