@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария


Ария

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Impertinent & nice, следи за тем, что говоришь. Человек высказал свое мнение касательно группы и ее поклонников, а ты уже на личности перешла.

Модераторы, почистите тему пожалуйста

0

52

Не надо тему чистить:)

настораживает несколько другое-опопсение не коллективов, а аудитории. Раньше чтобы группу реально оценили, нужно было постараться, приложить массу усилий, буквально сражаться за каждого слушателя, а сейчас что? А сейчас метально-роковая аудитория стала тем, что так не любила у попсовых сопливых девочек-реальных ценителей все меньше, все больше тех, кому достаточно пары запоминающихся несложных мелодий и ''металлического'' звучания, то бишь гитарки с примочечкой:). Хотя два риффа на альбом это не метал хоть убей меня. И возможно поэтому многие группы к этому скатываются-аудитория становится менее требовательной...если существо щитает Эпидемию или butterfly temple пц металом, то многие коллективы естественно, чтобы находить слушателя, будут опускаться до их уровня, а искусство для искусства и для себя-эта идея все меньше кому-то нужна

как-то так

Отредактировано Darkwolf (2010-07-31 09:50:53)

0

53

Impertinent & nice написал(а):

заткнись. Я кого-то насильно заставляю плагиатить? Оч смешно!

выбираем выражения или сносим вас с форума на пожизненно.

0

54

Мне Ария нравится. Слушаю много и периодическими запоями. Особенно нравятся альбомы до Химеры включительно.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ария