@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Пункт назначения (Final Destination )


Пункт назначения (Final Destination )

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://i010.radikal.ru/0802/60/575f1093dbbf.jpg
Старший класс нью-йоркской школы улетает на каникулы в Париж. За несколько минут до вылета Алекса посетило видение авиакатастрофы. Он устроил бучу и вместе с несколькими одноклассниками был выдворен из самолета. А аэробус, едва оторвавшись от взлетной полосы, взорвался. Казалось бы, надо радоваться столь своевременно проснувшейся интуиции. Однако число выживших товарищей Алекса начинает сокращаться из-за случайных происшествий. Парень догадывается: сойдя с самолета, они нарушили планы Смерти, и теперь она наверстывает упущенное...

Жанр: Мистика, Ужасы

Кто смотрел?)) Делимся впечатлениями)

0

2

я смотрела третью часть только...понравилось)
надо будет первые две тоже заценить)

0

3

alikadevero
Третья часть - ет там про американские горки?))
P.S. Могу дать ссылку, где мона бесплатно посмотреть))

0

4

Julia, да я знаю, где мона фильм посмотреть)
да, третья часть про американские горки...у меня тогда была какое-то время боязнь аттракционов...и СОЛЯРИЯ! после той забавной сцены с двумя девчонками, которые поджарились в солярии ....бррррр

0

5

alikadevero
Во-во!) Тож самое..))

0

6

Только третью часть смотрела...) не то, что бы не понравилось... кажем так, не моё) Слишком яркие тона фильма и слишком "живо" там мне всё представилось) я в метро неделю даже с опаской ездила))
Вот вторую хочу посмотреть... очень много хороших отзывов о ней слышала, именно о идее фильма, а не самом ужасе)

0

7

Во время первого просмотра была в восторге, постепенно остыла к этому фильму... Некоторые несоответствия раздражают...

0

8

Kasia
Проверь ЛС:)

0

9

Смотрела все три части:
больше всех понравились первая и вторая части.
Первая:
Жаль всех персонажей,конечно.
Тода,Терри,Билли,мисс Льютон...
Фильм меня заинтересовал необычным названием и сюжетом. Мне понравилось. То, как незаметно на общем фоне развивалсь симпатия между Клэр и Алексом. То, что финал как-бы остался открытым. ПОКА неизвестно, убило ли Картера... или нет.
Вторая
Вот это тоже весьма интересно.
Зрелищная авария, а потом охота Смерти на всех остальных. Следующий 180... что-то напоминает,верно?
Кимберли уже понимает в чем дело,что несравненно влияет на ход фильма, и бросается защищать всех.
Ха... Был весьма позитивный моментик,когда старичок с протезами начал нюхать женщину с косой (забыла, как её звали)
Конечно,жаль Клэр...
Но радует, что в конце всё-таки "парочка" осталась в живых. Хотя и бедного Ронни судьба не пощадила.
Фильму смело ставлю 10 баллов.
Третья
А вот к ней у меня появилось множество вопросов. Здесь я нашла достаточно несоответстввий.
Жуткий момент был,когда две девушки заживо сгорели в солярии... два солярия,солярия,солярия...два гроба... брр,немного жутковато. Ну ладно.
Потом переживания Венди. Мне показалось как-то неестественно.ИМХО
Конец:
Конец как-бы остался открытым, но всем понятно,что Венди погибнет. НО: ПОЧЕМУ она не вышла из вагона метро? Её сестра. Но она могла бы сразу сказать: мы можем погибнуть, выходим быстрее.. Но не сказала. Нелогично.
НО:
Первому фильму спокойно ставлю десять баллов. Второй части тоже 10 баллов. Третьему - всего 8.

Отредактировано Esme (2009-04-20 15:28:07)

0

10

Esme написал(а):

ПОЧЕМУ она не вышла из вагона метро?

Там же, вроде, если не ошибаюсь, когда она заметила, что судьба может настигнуть её (то бишь, после видения, да и ещё тот парерень оказался в вагоне), было поздно. Дверь уже закрылась, ей некуда было выходить. Или я что-то подзабыла?..)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Пункт назначения (Final Destination )