@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #5 Меняем фон сайта


#5 Меняем фон сайта

Сообщений 41 страница 50 из 135

41

Rosa написал(а):

Но фон не отображается

картинки и фоны с НАРОДА на любых сайтах, кроме narod'ных НЕ показываются! придется загружать в другое место. Кстати, само BODY не может быть использовано в коде одной страницы более 1 раза. Исправляй

0

42

У мну вышло но все равно шаблон ужасен(

0

43

поясните еще раз мне тупой... я нашла в шаблоне своего ЖЖ (тока он у меня и есть...) место для замены цвета фона. меняла я етот цвет многократно... но!!! если я хочу поставить картинку или фон из Нета, что делать-то??? копировать фон на свой комп, а в код тупо вставлять имя файла.jpg? да же на мой тупой - это неправильно. подскажите понятно, пожалуйста!!! :O

0

44

Свасуд написал(а):

копировать фон на свой комп, а в код тупо вставлять имя файла.jpg?

картинку-фон нужно загрузить на какой-нибудь сервер храниения изображений или свой сайт (кроме народа) и уже только после этого прописывать теги фонов. В жж, по-моему, было место для URL адреса фона-картинки.

0

45

"Картинку-фон нужно загрузить на какой-нибудь сервер храниения изображений"

ну я загрузила, вставила как body background, но она поставилась просто как картинка, а не как фон. я внимательно перечитала предыдущие советы. что значит "сохрани как фон"? где сохранить? и как ЭТО потом в код шаблона вставить? и, главное, где??
честно говоря, я заранее уверена, что ответ не пойму((((   :(

0

46

Свасуд, я просто сохраняю шаблон, после того, как вставлю  в боди ссылку<body background=ссылка на фон>

Отредактировано Skarlet (2007-01-22 14:30:41)

0

47

тэээкс... Только разобралась с одним, как в другом (вроде бы, самом элементарном) застряла! Девчонки (и молодые люди :) ) Выручайте! Я вставила на страничку фон в формате gif, а он мигнёт три раза и останавливается! Как сделать так, чтобы он мигал постоянно? Вот ссылка.
В чем моя ошибка, не подскажете?  :O

0

48

Дашута написал(а):

тэээкс... Только разобралась с одним, как в другом (вроде бы, самом элементарном) застряла! Девчонки (и молодые люди :) ) Выручайте! Я вставила на страничку фон в формате gif, а он мигнёт три раза и останавливается! Как сделать так, чтобы он мигал постоянно? Вот ссылка.
В чем моя ошибка, не подскажете?

Мне кажется это что-то с картинкой..

0

49

не знаю, когда я его через ACDSee открываю, нормально всё мигает...

0

50

Ой, а сюда загрузила - тоже тормозит. Значит точно с ним что-то. :/

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Секреты html и не только » #5 Меняем фон сайта