@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Где вы отмечаете свою денюху???


Где вы отмечаете свою денюху???

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я вообще в принципе НИКАК не отмечаю... Но вообще пожую тортик дома  8-)

+1

12

Ангелочекккк
угу) дома гости надолго могут остаться, хоть с ночёвкой
а в ресторане, как-то особо вести себя надо, вря ограничено
Хотя на вкус и цвет товарища нет

0

13

Когда как: иногда дома, иногда в ресторане с семьёй и родственниками, иногда в кафе с друзьями, иногда в больших центрах типа "Меги". Каждый раз по разному)

0

14

Последние 2 года вообще не отмечала. Разве что в кино с подругой сходила, и всё. Ну и дома торт съели.

0

15

Раньше дома отмечала, теперь вообще не отмечаю.

0

16

Это вечная проблемма, либо в городе негде отмечать либо и правда негде  :rofl:

0

17

дома.
но не так уж праздную. ну торт. ну подарок от родителей, от подружки. всё.

0

18

Дома.
Последние лет пять отмечаем в тесном семейном кругу, не более того...(( (В этом есть свои плюсы и минусы.) На последнее торжество приходили соседи и лучшая подруга...
Но в этот раз (мне будет 16) планирую пригласить всех приятных и дружественных мне людей и устроить праздник, как в детстве, только с поправками на возраст, разумеется.)) :idea: 16 - важная дата, почти юбилей. ИМХО.

Важные, на мой взгляд, даты:
10, 14, 16, 18, 20 (далее через пять лет)...
P. S. Жаль только, что тех людей, что в детстве, уже не позовешь...
"Разошлись пути-дороги,
Может встретимся опять..."

0

19

Всегда дома ибо больше нигде не получается.

0

20

В этом году отмечала дома, причём без родителей...... эту днюху я запомнила на всю жизнь)))) а в следующем году планирую отмечать либо в загородном доме или в квартире без родителей или в клубе..... 16 лет как-никак))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Где вы отмечаете свою денюху???