@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Где вы отмечаете свою денюху???


Где вы отмечаете свою денюху???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

А я как когда...

0

22

Всегда по разному=) Прошлое отмечала в атриуме.. Там посидели в кафе, покушали, и пошли в кино. После немного погуляли.. Дома - традиционно, тортик + свечки  :D

0

23

Обычно дома или в кафе.  Но недавно с подругами ходила в кинотеатр. Классно посидели, потом в местную кафешку зашли. Здорово получилось.
Но сама планирую в этом году в городе отмечать.
А дома - торт

0

24

Дома. И друзей не приглашаю. Но в следующем году постараюсь.

0

25

Дома, семьей:)

0

26

с друзьями в суши. с родителями дома. но в этом году особо не хочется)

0

27

Обычно дома, а в этом году где только не отмечала - в школе, в парке на "Круге" (кафе), потом в том же парке на "Квадрате", потом на следующий день в кафе с большим количеством незнакомых людей моего возраста и наконец, 2 раза дома. А все почему? Потому что ДР совпал с Последним звонком (27 мая), 28 был Выпускной, который отмечали 2 школы в одной кафешке, а на выходных еще и кресная приехала поздравить.  8-)

0

28

В этом году я отмечала дома, потом с друзьями в кино, в суши-баре и просто гулянкой по городу

0

29

Обычно дома.
Но было дело, что отмечали в роллердроме.
В следующий раз всех затащу в сущи-бар и заставлю кушать палочками!!

Отредактировано Seltsam (2010-06-16 05:51:49)

0

30

в этот раз с подругой на работе)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Где вы отмечаете свою денюху???