@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ранетки


Ранетки

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Люблю "Ранеток"-на компе есть несколько их песен.Хотя,конечно,люблю из-за "Кадетства" ^^

0

12

абажаю) клёвый серик)

0

13

Хм... Надо будет посмотреть как-нить...
На попроб...

0

14

Кадетство ,ранетки... все надуманно и нежизненно ИМХО

Отредактировано polkaspb (2008-04-06 15:58:55)

0

15

обращаюсь, кажетсо, по теме. о чём сериал? у нас все девочки с ума сходят, а мне смотреть не в лом. просветите, оч прошу XD

0

16

Лунная Кошка, ну фильм про 5 девочек, Аню, Наташу, Леру, Лену, и Женю! И им надо было создать группу для комиссии. Аня, Наташа и Лена играют на гитарах, Лера на барабанах а Женя на синтезаторе! Теперь про них по порядку!
Аня - она втюрилась в парня в которого втюрилась еще раньше Наташа, он любит Аню, а Наташа все лезет к нему! В Аню втюрился пацан не очень нормальный, его звут Гутсу, из-зи него Антон ( Это парень в которого влюбились Аня и Наташа) разбился на скейте. Ее у Аня родители переехали в Москву, и там ее папа втюрился в другую девушку и родители Аня разошлись! Еще ее засеклт за воровством ( она не воровала просто хотела защитить одного парня). И ее хотят выпереть из школы.
Наташа - ну про Антона уже сказала! Еще у нее отец известный музыкант, но он не знает что она его дочь, и ене поверил ей когда она пришла к нему на концерт и сказала об этом, потом он позвонил ей ну короче понял что она правду говорит, а она его послала!
Лера - она встречалась с парнем , а он оказался женат! Потом еще  с одним он оказался наркоторговец, не везет ей короче с отношениями. Наташа ее лучшая подруга, и Лера пытается сделать все чтобы Аня не была с Антоном.
Лена - у нее дедушка писатель, и она долго мучалась чтобы его рассказ приняли в издательство. Еще она баскетболистка и в нее втюрился учитель физ-ры.
Женя - вообще! Сначала она в какуюто секту попала, где с таких же как она деньги сдирают! Потом она вместо того чтобы ходить к репетитору купила синтезатор ( там с этим репетитором история не очень приятная приключилась!), и на нее родители наорали ( особенно отец он помешан на том чтоб его дочка хорошо закончила школу ). Потом они этот синтезатор выкупили.

Я надеюсь что не совсем ерунду написала и что ты хоть чего нибудь поймешь!

Отредактировано polkaspb (2008-04-06 15:58:11)

0

17

Glamur Girl написал(а):

она втюрилась в парня в которого втюрилась еще раньше Наташа, он любит Аню, а Наташа все лезет к нему! В Аню втюрился пацан дебил, его звут Гутсу, из-зи него Антон ( Это парень в которого влюбились Аня и Наташа) разбился на скейте.

Вот из-за этого я и не люблю подобные сериалы. Не разберёшь-кто в кого...

Отредактировано polkaspb (2008-04-06 15:58:28)

0

18

Sonya
Клевый сериал! Ты не права!=)

0

19

Мне в жизни подобных "Ранеток" хватает....

0

20

Эм... не смотрела, но очень хочу, а канала СТС у меня нет. Не подскажите ссылку для онлайн просмотра или скачивания?

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ранетки