@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ранетки


Ранетки

Сообщений 21 страница 30 из 70

21

Wednesday,
http://tfile.ru/forum/asearch.php?q=&f=0&g=&ql=0&a=&d=&to=1&o=&cp=1
Вот тут посмотри! Именно ранеток я не скачивала, а так сайт хороший!

0

22

Wednesday
лучше на торрентс.ру качай..там как раз Ник заливает

Прикольный сериал..Очень жаль,что скоро кончается((

0

23

Бьяночка, да сериал клевый, ! Будут еще Ранетки 2!

0

24

Ой а мну там очень Гуцу понравился симпотяжка  :love:

+1

25

Glamur Girl
Ага )) И классно )) А то сегодня последняя серия этого сезона (( Так жалко.А ты не знаешь когда будет второй сезон???Я читала,что только в сентябре,так не охота ждать.

Калючка
Мне тоже понравился ))

+1

26

Калючка
Он мне тож понравился. По-моему, он лучше Антона.

0

27

nagradka, нет! Антон лучше! Мне Гутсу конечно тоже понравился, но Антон вообще красавчик! Я не хочу чтобы Аня была с Матвеем!

Бьяночка, нет когда будут не знаю, но очень хочу посмотреть!

0

28

Glamur Girl
Я тоже хочу посмотреть)) А почему не хочешь чтобы Аня была с Матвеем??? Мне вот самой Матвей не очень нравится,он какой-то странный ))

0

29

Блиииин....((( Посему сегодня последняя серия, грррр >_< А как по мне, то Антон красивее Матвея и лучше! Матвей действительно какой-то стрёмненький)

0

30

Бьяночка, вот опэтому и не хочу! Да и помоему он слишком взрослый для Ани! Ну и потому что просто Антон намного лучше его!

R&B ПринцеSSа, будут еще ранетки 2! Ага! Полностью согласна!

Только мне интересно, вот Аня будет с Антоном, Лера с Лехой, Леня с Витенькой, Женя с Колей, а с кем будет Наташа???

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Кино и телевидение » Ранетки