@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый бесполезный подарок


Самый бесполезный подарок

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

блокноты и фотоальбомы - у мя ух уже не сосчитать сколько.

0

12

Букеты цветов - лучше уж подарите кактусик в горшке. Фотоальбомы - у мя их море.

0

13

Ой, мне сейчас надоели пазлы! Мне просто надоело, когда сидишь, сидишь, сидишь... складываешь... Особенно мне не повезла с пазлом на 1000 штук...

0

14

Духи, косметика, свечки, статуэтки. Раньше думала, что фотоальбомы, но у меня столько фоток, что их уже не хватает)

0

15

Фотоальбомы..

0

16

фотоальбом. совсем не нужен почти. но иногда я их дарю ))
а ещё конфеты. не оригинально и уже неинтересно.
а вот цветы всегда любила и считаю их хороши дополнением к подарку...

0

17

Статуэтки и игрушки.

0

18

Мягкие игрушки. Милые, но совершенно бесполезные вещицы. Ладно бы что-нибудь оригинальное (например, плюшевый герой аниме), а то всякие мишки с шарфиками...

0

19

Всякие плюшевые мишки. фотоальбомы.. Нет, пожалуй, они-то мне нормально, я ихсам очен часто дрю, вместе с рамками для фотографий)
Не люблю, когда дарят духи, вечно получается, что их подбирают по вкусу того, кто их дарил:)

0

20

Не, игрушки-то пригодиться могут (передарить, например), а самый бесполезный подарок - шампуни, гели для душа и т.п. Похоже на намёк на то, что вы бурундуки, простите за выражение. ) Ещё бесполезны серьги, всё равно потеряются или не понравятся....

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Праздничное настроение » Самый бесполезный подарок