@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Парта: кто где сидит?


Парта: кто где сидит?

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Весь год сидела на предпоследней парте 1-ого ряда (ну самые беспалевные места  8-).
Но в следующем классе я спихну двоих девчонок с 1-ой парты 2-ого ряда и законно просижу там до конца школы, как плохо видящая *__*

0

92

Первая парта по центру, 1 вариант (если смотреть от окна, которое находится слева). Ограничения по зрению, мне нельзя сидеть дальше второй парты по центру .

0

93

Последняя  :longtongue: почти каждый раз на разных рядях

0

94

3  ряд, 1 парта,1 вариант

0

95

Хех, где  я только не сижу - каждый урок у нас в разных классах, но обычно это вторая парта любого ряда, хотя чаще у окна. Почти всю жизнь являюсь вторым вариантом)

0

96

Я сижу на первом ряду, на второй парте, на первом варианте)))

0

97

Ну на каждом уроке по разному .)
Обычно где то по краям в серединке .

0

98

Я сижу на третьем ряду, вторая парта, первый вариант...

0

99

третий ряд, первая парта

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Парта: кто где сидит?