@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Парта: кто где сидит?


Парта: кто где сидит?

Сообщений 81 страница 90 из 99

81

Вообще, сижу где попало, ибо в каждой аудитории у нас по 30 мест, а в группе 30 человек, и пацаны (а их у нас 21 против 9 девчонок) оччень любяит садиться поодиночке х__Х
Но предпочитаю либо ряд у окна, 2-3 парта, вариант 2, либо средний ряд 2-3 парта 1 вариант :)

0

82

Первый ряд, первый вариант, пятая парта( вечно на Камчатку посадят, ничего не вижу. ничего не слышу :'( )

0

83

ряд возле двери, вторая парта. одна...

0

84

средний ряд, первая парта, ближе к двери.
не одна.

Отредактировано MimrikXD (2009-09-20 19:50:27)

0

85

Первый рад от окна, вторая парта, первый вариант. Я всегда сидела на первом варианте о_0

0

86

Первая, сволочи... Самая центральная. И когда учила кого-нить распекает, кажется, будто это говорится лично мне и в лицо... Всегда мечтала отсидеться  на галерке, так нет, изи-за небольшого размера ввысоту вечно впереди... И на фотках тож сижу в ногах... ГРРР осточертевает.. Погдладьте кто-нить по головке, а то грустно стало...  :'(

Отредактировано Francaisa_Chat (2009-10-12 19:06:07)

0

87

3-1-2.

0

88

3 ряд, 1 парта, 1 вариант
хотя первая парта с моим то зрением уже в порядке правил))

0

89

Часто пересаживаюсь.
Сейчас на уроке русского и литературы сижу на среднем ряду, 1 вариант, 2 парта. На остальных - 1 ряд, 2 парта, 1 вариант. А на истории - 3 ряд, 1 вариант, 2 парта хД

0

90

Обычно сижу на 2ом ряду,на 4 парте 1ого варианта.Нравится свое место,довольно далеко от учителя,можно поговорить и не увидят.
На биологии сижу на 3ьем ряду,на 2ой парте,2ого варианта,ужасно...Мне не нравится это место...Т_Т

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Парта: кто где сидит?