@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 121 страница 130 из 155

121

Свое отношение к Ранеткам я написала в разделе Кино и телевидение))

Из песен оставила себе на мобилке только три: "Было или небыло", "Не ангелы" и "Ей не до сна". Самые интересные и нормальные (имхо).

0

122

Детские песенки.Тексты какие-то тупые не особо умные.Называют себя роком, но по-моему, это обычная визгливая попса.

0

123

Я и не "за" них и не против! Просто тупая визгливая попса! Как было описано в предудущих постах.

0

124

Дикий баян. Я бы группу вроде ранеток даже музыкой не называл. Ибо собрать много девочек ради двух куплетов под три аккорда на гитаре-как-то уж слишком уныло. А уж тем более воровать музыку у оффспринг

Отредактировано Darkwolf (2010-05-08 14:55:08)

0

125

Ранетки - это собрание визгливых девок, которые исполняют детский не имеющий смысл "типа-рок", ИМХО.

0

126

Недавно услышала в кафе, до этого давно не слышала.

Детский голос.
Нескладный текст.
Но что странно: музыка-то профессиональная. Их бы в другую приличную группу музыкантами и все было бы
супер, я демаю.
А вот ручку и блокнотик со стишками отобрать и сжечь!

0

127

Конечно, музыку ведь на студии пишут. А уж тем более если риффы-ворованные, то вообще хорошо получаться будет

0

128

Darkwolf написал(а):

Конечно, музыку ведь на студии пишут

да, да. Но исполнять ворованные рифы тоже нужно уметь играть.

0

129

Ну надрессироваться играть несколько простых песен и я дома могу:)

0

130

Darkwolf
возможно, а потом с этой дрессировкой

BotaniQ написал(а):

Их бы в другую приличную группу музыкантами

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки