@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 131 страница 140 из 155

131

Мне они не нравятся. Поп - он и в Африке поп, а я его не люблю.

0

132

Вот именно поп, а они себя называют рок-группой! :angry: Если это рок, то Ария - это реп :D

0

133

Impertinent & nice написал(а):

Вот именно поп, а они себя называют рок-группой!

http://s003.radikal.ru/i204/1007/6f/9eedf52b45f9.jpg

Этим всё сказанно!)

0

134

Что то ранеток так много презирают, не любят ... раз не нравятся, просто не слушайте и не обращайте внимания, они вас заставляют что ли?
Я меломанка, у меня в плеере есть и рамштайн и ранетки ... никто никому не мешает))
Если вы их так не любите, то объясните нормальным языком, за что :)))

А то бывают такие "рокерши", которые ненавидят розовый цвет, попсу, блондинок и тд, а объяснить ПОЧЕМУ не могут :)

0

135

Heather-302, я скажу, почему мне не нравиться попса - это просто издевательство над музыкой! Даже мои родители (!) её не переносят. А голоса певцов и певиц? Эта ж ужос! Я из попсы могу только Власову и Тину Король слушать, т.к. у них голоса сильные.

Heather-302 написал(а):

раз не нравятся, просто не слушайте и не обращайте внимания, они вас заставляют что ли?

просто они уже везде - пойдёшь в магазин, они там на сумках, по телевизору тоже они везде, в журналах и т.п.

Heather-302 написал(а):

А то бывают такие "рокерши", которые ненавидят розовый цвет, попсу, блондинок и тд, а объяснить ПОЧЕМУ не могут

Также я скажу, почему не люблю розовый цвет - в детстве у меня почти вся одежда была розовая, и так было лет до 12. Сейчас я его терпеть не могу, потому что почти всю жизнь я носила одежду этого цвета.

0

136

Heather-302 написал(а):

А то бывают такие "рокерши", которые ненавидят розовый цвет, попсу, блондинок и тд, а объяснить ПОЧЕМУ не могут :)

Я рокерша. Но люблю розовый цвет и блондинок :3
А вот Ранеток ненавижу. Причина в том, что они утверждают, что играют стрит-рок. Но извините, в их текстах какая-то херня, а музыка - типичная попса. Я видела пару их концертов по телику и в зрительном зале были дети лет семи-одинадцати. Да, для детей это быть может и нормальная группа, пусть слушают. Но Ранетки же хотят.. хм.. "заполучить" не столько детскую аудиторию, сколько подростков лет 14-18. И они уверены, что у них такая мега рок группа с крутой гитарной резнёй. хХ бред, согласитесь.
имхо ;3

0

137

Dori-Dori
Мисс Гримм
Рада видеть взрослых людей, которые смогли все нормально объяснить, а то бывали ... личности)))
Мисс Гримм
Бывают красивые или веселые песни) Не стоит ненавидеть ВСЮ попсу из-за пары исполнителей))
Вот что я не люблю, так это реп (наверное меня закидают тапками многие), но я объясню почему ... это даже на песни не похоже, а уж когда они про любовь поют я просто в ужасе, как можно о ЛЮБВИ, о таком чувстве, петь ... "йоу йоу йоу" и т.д. ... хотя, может, я не понимаю что-то :)

Dori-Dori написал(а):

И они уверены, что у них такая мега рок группа с крутой гитарной резнёй.

Ненавижу "самовлюбленные" группы)))) Но со стороны ранеток подобного, простите, не замечала))
Мне кажется, что они просто поют, деньги зарабатывают, поклонников ... другие группы они не оскорбляли, людей тоже, так чего же их трогать тогда? Пускай поют)) К тому же, не смотря на все, они собирают целые залы с поклонниками, пусть это и дети))

Моя любимая фраза: На свете столько хорошей музыки, зачем себя ограничивать?))

0

138

Heather-302 написал(а):

другие группы они не оскорбляли, людей тоже, так чего же их трогать тогда?

Хм... Помнится мне, они когда-то пытались сравнить себя с Битлз. Хе-хе, ранетки - битла, смешно.

Heather-302 написал(а):

как можно о ЛЮБВИ, о таком чувстве, петь ... "йоу йоу йоу

:D :D  :D  Каждый видит любовь по-своему)

Dori-Dori написал(а):

Причина в том, что они утверждают, что играют стрит-рок.

Нда да, слыхали. Стрит-рок мля. Помню, угарала час, после того, когда прочла это.

Мисс Гримм написал(а):

просто они уже везде - пойдёшь в магазин, они там на сумках, по телевизору тоже они везде, в журналах и т.п.

Вот, пожалуйста - основная причина, по которой они меня бесят. Ну и еще одна - ранетки ужасные музыканты, их игра на гитаре примитивна и однообразна. Впрочем как и песни.

Heather-302 написал(а):

Рада видеть взрослых людей, которые смогли все нормально объяснить, а то бывали ...

Ошибаешься, здесь одни дети :D

0

139

Dori-Dori написал(а):

музыка - типичная попса.

Оффспринг-попса?

0

140

Impertinent & nice написал(а):

Ошибаешься, здесь одни дети

детка, по себе не судим плиз.

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки