@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Impertinent & nice написал(а):

,Ну и еще одна - ранетки ужасные музыканты, их игра на гитаре примитивна и однообразна. Впрочем как и песни.

Ну не вам судить, какие они музыканты)) Смогли бы они быть такими популярными, если бы никому не нравились их песни?
Я не особая их фанатка, но есть песни, которые мне нравится)) Одна их песня звучала в моей любимой игре (где надо всяких маньяков и зеков убивать, и на машине всех переезжать ... кхм, но это к разговору не относится)

Со временем они научатся играть лучше, кто знает?)) К тому же, вот, например, ВЫ бы смогли сыграть лучше?))

И кстати, из-за одной группы всю попсу ненавидеть необязательно)) Почему попса? Потому что популярное, это оценили и понравилось многим людям, это не само по себе все становится попсой.

Impertinent & nice написал(а):

Ошибаешься, здесь одни дети :D

За всех говорить не стоит XD
Вот я ребенок)))

Impertinent & nice написал(а):

Вот, пожалуйста - основная причина, по которой они меня бесят.

Южный парк тоже везде, а его почему то обожают)))

0

142

Heather-302 написал(а):

Ну не вам судить, какие они музыканты

ошибаешься, именно слушатель и судит

Heather-302 написал(а):

К тому же, вот, например, ВЫ бы смогли сыграть лучше?))

да. а если и нет, то не кричал бы, что рок-музыкант

Отредактировано Darkwolf (2010-08-07 20:05:19)

0

143

Heather-302 написал(а):

Южный парк тоже везде, а его почему то обожают)))

что ж ты по себе судишь? о.о я ненавижу южный парк, например хХ

Darkwolf написал(а):

да. а если и нет, то не кричал бы, что рок-музыкант

хорошо сказано х)

Heather-302 написал(а):

И кстати, из-за одной группы всю попсу ненавидеть необязательно)) Почему попса? Потому что популярное, это оценили и понравилось многим людям, это не само по себе все становится попсой.

По-моему, никто здесь и не говорил, что из-за ранеток ненавидит попсу. Многим просто не нравится тупотень,  которая поётся в попсовых песнях. Лично я абсолютный меломан.  Мне нравятся и Пэрис Хилтон, и Мэрилин Мэнсон, а кто мой абсолютный кумир, я уже вообще молчу xD  так что ранетки совершенно не портят представление обо всей попсе в целом. они своими разговорами типа "мы рок-звёзды" заставляют ненавидеть самих себя, и только. Если вы попса - будте попсой,пойте себе "Мы не ангелы" и играйте плёвенькую музычку, а заявлять во всейслышанье "мы рокеры" не нужно.

+2

144

Dori-Dori написал(а):

ранетки совершенно не портят представление обо всей попсе в целом

да, они держат планку

0

145

Dori-Dori написал(а):

По-моему, никто здесь и не говорил, что из-за ранеток ненавидит попсу. Многим просто не нравится тупотень,  которая поётся в попсовых песнях. Лично я абсолютный меломан.  Мне нравятся и Пэрис Хилтон, и Мэрилин Мэнсон, а кто мой абсолютный кумир, я уже вообще молчу xD  так что ранетки совершенно не портят представление обо всей попсе в целом. они своими разговорами типа "мы рок-звёзды" заставляют ненавидеть самих себя, и только. Если вы попса - будте попсой,пойте себе "Мы не ангелы" и играйте плёвенькую музычку, а заявлять во всейслышанье "мы рокеры" не нужно.

Мммм, хорошо, кое что начинает у меня в голове прояснятся))
Но все таки не знаю, стоит ли тратить нервы на их это "мы рокеры" и так далее))
Мне нравятся некоторые их песни, они позитивные ... но вы правы, до рокеров, похоже, не дотягивают

0

146

Heather-302 написал(а):

о вы правы, до рокеров, похоже, не дотягивают

похоже, мгм. Рокеры не имеют привычки воровать музыку (Ария не в счет)

0

147

Darkwolf
Ранетки воруют?)

0

148

Песня  "мы ранетки" содрана с Offspring-Pretty fly for a white guy

0

149

Darkwolf
О_о впервые слышу
Сто раз слышала эту песню, она у меня любимая, и перевод вроде бы слышала ...
И "мы ранетки" тоже слышала много раз.

Где связь? Или вы издеваетесь надо мной? -__-'

0

150

Сравни) Там же один в один)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки