@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки


Ранетки

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Группа хорошая, об ее участниках я судить не буду... Как сказала моя мама: "Это детский рок!", в этом я с ней солидарна, а вот тексты у них прикольные. =)

0

22

Мне группа нравится, послкшать можно, веселая такая. Роком музыку назвато сложно, слишком попсовый рок какой-то  :dontknow: Участницы, ну некаторые симпатичные, некаторые не очень. Понятие не имею как ее зовут.

0

23

МанДаринка
Рулеzzzzzzка
GlamПисака
Крис
Ну как говорится, у каждого свой вкус... Кому то- Ранеток, кому то-Арию...
Мне что то не очень верится тоже)

+1

24

polkaspb написал(а):

Кому то- Ранеток, кому то-Арию...

Согласна=)+ тебе.
Но,хотя,конечно рановато ещё как-то серьёзно судить.Сколько эта группа-то существует?Мало.Некоторые с такого г... начинали,а теперь хорошие группы.А кто-то наоборот.По-моему надо ещё немного подождать,года два.

0

25

Группу люблю.
Кстати,те,кто говорят,что это вообще не рок,делайте как я-не относитесь к этому,как к року. :D

0

26

Согласна со всеми) У каждого своё мнение, а моё навязывать не буду:)

Мне ещё их новая песня нравиться "Сердце не спит", и "Ангелы" тоже. Вообще такие песенки приятные)

+1

27

Мм... отстой :))
Совсем не в восторге, да и тексты песен ну ооочень содержательные

+2

28

Black-Black-Heart
согласна. +1

0

29

Black-Black-Heart написал(а):

Мм... отстой :))
Совсем не в восторге, да и тексты песен ну ооочень содержательные

ыы а из за голоса их солистки,лично я сслышу :Сердце кипит :D

0

30

Black-Black-Heart написал(а):

ооочень содержательные

Что то типа:"Я тебя люблю,а ты меня не любишь,ты моё сердце...ооо...сердце...ооо...сердце...пооогубишь!"
Все с этого начинали.Не думайте,что я эту группу защищаю,просто это факт=)

+1


Вы здесь » @Форум Фантазий » Музыка » Ранетки