@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Апреля

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

совсем скоро 1 апреля. вы уже готовитесь? как??

0

2

Я ещё нет) в классе хотим что-то сделать, класс украсить, так же надо придумать на экологию сказку! =)

0

3

Никогда к этому "празнику" не готовилась) всё как-то само разруливалось и выходило. Думаю, в этот раз так же будет))

0

4

Я никак не готовлюсь...Но иногда разигрывать не получаецца....Как вы шутите над своими друзьями??

0

5

Так совпало, что в этот "добрый и милый" праздник мои именины ну или День Ангела) *узанала только в этом году* Обычно ничего такого не происходит, но в этом году мы с подругой по меньшей мере нарисуем огромный плакат нам в класс)

0

6

Как услышу "1 апреля" сразу вспоминаю тот выпуск "Ералаша",где бедную учительницу доставали "классическим" приколом))

0

7

1 апреля- супер день! обожаю розыгрыши... Можно будет над всеми прикалываться;)

Джульет написал(а):

Как вы шутите над своими друзьями??

На позапрошлое 1 апреля мы с одной девчонкой прикололись над нашими родителями: она позвонила моим, а я - ее и сказали, что скоро надолго отключат воду, поэтому ее надо заранее заготоваливать... Когда я пришла домой- мама с дедушкой наполняли уже пятую трехлдитровую банку)))) А мама подруги вспомнила про первое апреля наливая ванну))))))

0

8

Я никак не готовлюсь. НУ, иногда можно устроить розыгрыш только тогда. А так я люблю этот праздник!!!

0

9

Хе, седня 31 марта, а я не придумал розыгрыши для друзей... Про100 часто мои розыгрыши заканчиваються обидами (хотя они вполне безобидны) или скрытой ненавистью (говорит: "без обид", а сам/а заряжает винтовку за моей спиной...), поэтому ничего особенного не приготовлю... Хотел правда прикольнуться с фенолфталеином (смешиваете с этим... перекисью водорода, жидкость становиться ало-красной, выливаете её на белую рубашку учителя, через полчаса перекись испаряеться, а жидкость теряет окраску...), но оказалось, что он не продаеться с 1990 в аптеках... раньше использовался, как средство от моли, но его признали ядовитым, сняли с продажи, и теперь, в 2008 году его можно купить на складе за 150грн (многовато, да?) за 200г. ...... вот... прикола не будет =(

0

10

WispY
мы сегодня как раз на химии проводили с этим опыт! до чего-то там фенолфтолаин прибавояоя и ало-красная жидкость вышла! 150 гривен? ого!

0