@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1 Апреля

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

А у мну из--за болезни никаокго праздника сегодня не получиццо=(Ну не попугая же мне разыгрывать=(Хоть на оформлении контакта повеселилась,и то хорошо...

0

12

Хе... у нас сегогдня итакие разыгрыши были: например: приносит один мальчик другому диск (отдает). Тот смотрит, смотрит, и вдруг говорит: "Ей, Вадик, смотри какя большая царапина! С первым апреля!"А одна девочка послала маме сообщение в котором написала: "Я еду во Францию". И мама поверила!!!

0

13

Хех) Кто видел, что творится на Башорге?) И на няшорге повесили обьяву, что сайт закрыт, а оказалось, что это ШУТКА! А ВКонтакте вообще отжёг-ВСоюзе гораздо пррикольнее)

0

14

DeFF4onKa,ага,меня особенно прикольнули "грамзаписи" и "корректировка"

0

15

нам вообще первого апреля надо было к третьему уроку в школу идти. :D

0

16

У нас 1 апреля никто почти никого не разыгрывал. Только училка по осетинскому сказал одному мальчику если он до конца урока не скжет ни слова она ему поставит три пятерки. Он промолчал и в конце она ему сказала: "С первым апреля!!!"

0

17

Суперовый праздник! Мне он очень нравится!

У нас в классе простенькие шуточки. Когда я зашла в кабинет, один мальчик мне сказал что у меня туфли грязные. (Ну ничё себе! Новые туфли! Где я уже вляпалась!). Я ж разумеется начинаю оглядыватся, поворачиватся на все боки, а он берет меня за нос, поднимает голову вверх и говорит "С 1 апреля!" :)

А еще я знаю пару приколов:

Нужно взять пустую коробку стирального порошка, в пакетик насыпать сухое молоко (если нет, можно поп-корн), положить в коробку пакетик и проехатся на автобусе, или пройтись по людному месту, по школе, например :)

Для этого надо сосканировать на сканире 100 гривневую бумажку, распечатать на цветном принтере и рассбросать на видном месте (улица, школа), а потом наблюдать за реакцией прохожих. :)

Для мальчиков: прийти к однокласснице с цветами и сделать предложение. А потом вместе весело посмеятся над шуткой (Толко смотрите что б не обдеть ее, незабудте о такте).

На двуклейкой ленте попробуйте приклеить обувь в прихожей.

Вообще, способов много, нужно просто уметь их находить! Удачи!

Отредактировано **ЗвЕзДо4кА** (2009-09-05 15:15:11)

0