@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Куда пойдете поступать после школы?


Куда пойдете поступать после школы?

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Sanvean написал(а):

все реально..а на какой факультет?

Спасибо.)) Видно, не все считают, что я сошла с ума. Если честно, таковых мало, но так считаю... я.)
На исторический факультет. Или на археолога, или на историка.

0

32

sovenochenka написал(а):

Я сбрендила - собралась в... МГУ!

Почему же сбрендила? Разве там плохому научат?

0

33

на юриста, наверное в наш городской МЮИ при МЮ РФ (КФ)

0

34

sovenochenka,попробовать точно можно) Благо,в наше время можно подавать документы сразу в несколько ВУЗов..так что ничего ты не сбрендила :glasses:

0

35

Оксаночка написал(а):

Разве там плохому научат?

Нет, конечно.) Просто поступить очень сложно - как-никак главный университет страны.

Sanvean написал(а):

Благо,в наше время можно подавать документы сразу в несколько ВУЗов..

И я так решила...) ;) *Вдруг детская мечта исполнится?*

0

36

Попытаюсь поступить в Институт Тибетской Медицины,если не сложится,то постараюсь в Институт Богословия и Философии. Вообще вариантов масса,но хотелось что-то связанное с религией или искусством. А можно обьеденить,и получится отдел иконописи))

0

37

sovenochenka написал(а):

как-никак главный университет страны

ну, как-то ж туда некоторые проходят, и не только за деньги))

0

38

sovenochenka,а как у тебя с учебой в школе? Отличница ли, хорошистка?)

Отредактировано Sanvean (2008-11-02 17:53:18)

0

39

Sanvean
До восьмого (включительно) класса была отличницей), в 9-м и, сейчас, в 10-м - хорошистка. Правда, год только начался, и неизвестно еще, как я буду учиться в новом классе, но за эту четверть у меня две четверки...) Дело в том, что мне рекомендовала туда поступать наша историчка.) Сама бы я ни за что не решилась, понимаете... ;)

0

40

Собираюсь в НГУ, хотя это тож не очень реально...
А пока остался последний год в художке и 3 года в школе ^^

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Куда пойдете поступать после школы?