@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Куда пойдете поступать после школы?


Куда пойдете поступать после школы?

Сообщений 41 страница 50 из 63

41

хочу в МИСИ  :canthearyou:

0

42

в РКТК, наверное

0

43

в РГГУ на специальность дизайнер. Трудно будет первый конкурс пройти ) Если туда сразу не поступлю, сначала пойду в профессиональный лицей анимационной кинематографии.

Но скорее всего я пойду в колледж при РГГУ, а потом туда же. ;)

Отредактировано Seraya Sova (2008-11-12 11:32:44)

0

44

Есть 2 варианта:
Или в СПб ГУ (на психолога)
Или в СПбГМУ (Санкт-Петербургский Гостударственный Медицинский Университет-так же на психолога,но практика больше,чем в СПбГУ)

0

45

Очень хочу поступить в ВОЛГУ(Волгоградский университет). Факультет не определила ещё)))

0

46

Попытаюсь поступить в МГУ, на факультет психологии.. :)
Хотя, еще посмотрим, как я ЕГЭ сдам..

0

47

ну..мне пока ещё рано решать, но,наверное, на мех-мат)) если конечно экзамены сдам. уже щщас готовлюсь...

0

48

Хочу на программиста =)

0

49

Я собираюсь в РГПУ. Если туда не примут, поступлю в колледж, либо в любой другой вуз на филфак. Главное, чтобы были русский и литра!

0

50

Хотелось бы на что-то с журналистикой, но точно еще не решила...
Хотя думала о психологии... Хорошо бы и сразу высшее образование)

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » Школы и институты, рабочие будни » Куда пойдете поступать после школы?