@Форум Фантазий

Объявление

На форуме много интересных, невидимых для гостей тем (и конкурсы)! сразу после регистрации они будут вам доступны. Смотрите правила форума и раздел ЧАВО. Присоединяйтесь: у нас тепло в любое время года :)
Закрытые темы: сундучок с секретами, конкурсы, web-дизайн, красивые картинки, творчество, полезные ссылки и др.



Esme Esme Mr.Foxxy Mr.Foxxy Esme cherrybomb Dori-Dori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби


Ваши увлечения, хобби

Сообщений 1 страница 10 из 98

1

..

0

2

я недавно надумала цветы развести, купила 2 цветка: кротон и фикус. пока не очень получается - у кротона листья отпадают(((

0

3

Amy-Li the hedgie типа да

0

4

Астрономия - на первом месте :)))
А еще филателия. Теннис, рок...Много всяких))

0

5

А я люблю расписывать фарфор))Освоила,как надглазурную,так и подглазурную роспись))Теперь пишу картины на ,Так называемых пластах,это забытое у нас   явление декоративно-прикладного искусства))
а сейчас учусь вышивать бисером.Хлопотное дело,скажу я вам)))Рисовать куда легче,как мне кажется))))

0

6

а что такое филателия??? =)

0

7

Ann !А я купила азалию..Цвела она цвела,,,я ухаживала за ней,как в книге написано,но у меня она тоже почему-то не выжила(((А вот герань разрослась,как сорняк)))

0

8

Baby )))  ФИЛАТЕЛИЯ (ОТ ФИЛ ... И ГРЕЧ. ATELEIA - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ОПЛАТЫ)
=======

коллекционирование марок и др. знаков почтовой оплаты. Зародилась в 40-е гг. 19 в. Термин филателия введен французским коллекционером Г. Эрпеном в 1864. В Международной федерации филателии ФИП (FIP; основана в 1926) св. 60 стран, Россия с 1993).

0

9

LarussСпасибо :D

0

10

я люблю рисовать и раньше много и неплохо рисовала, сейчас отложила это занятие)))
Laruss, надеюсь мои цветы не погибнут, вообще-то цветы меня любят - букеты обычно долго стоят в вазе. а ещё меня любят собаки, всё время на улице пристают - а я их терпеть не могу)))))

0


Вы здесь » @Форум Фантазий » О нас » Ваши увлечения, хобби